Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

26 апреля

Компактный видеодомофон BAS-IP AZ-04

 

   Компактный видеодомофон AZ-04 с цветным сенсорным экраном 4,3 дюйма имеет ряд преимуществ, среди которых можно отметить оптимальное соотношение качества и цены, привлекательный дизайн, продуманный функционал и инновационная технология подсвечивания кнопок при поднесении руки к видеодомофону. Модель выпускается в глянцевом корпусе белого или черного цвета.

   Видеодомофон BAS-IP AZ-04 поддерживает разговор в режиме аудио-интеркома и имеет встроенную память на 100 фотографий посетителей, а на карту памяти можно сохранить гораздо больше информации. Новинка имеет русский графический интерфейс и  понятное управление, а подсветка кнопок при поднесении руки к экрану делает пользование видеодомофоном еще комфортнее. 


    К этому бюджетному  видеодомофону  можно подключить до восьми внешних тревожных датчиков и видеокамер, создав полноценную систему безопасности с контролем происходящего в помещении и на участке. Поддерживается режим фоторамки, поэтому видеодомофон BAS-IP AZ-04 будет не только сообщать  о приходе гостей, но и украшать интерьер вашими любимыми фотографиями. Имеет несколько вариантов вызывных мелодий, можно обмениваться сообщениями и обновлять программное обеспечение через карту памяти. 

   Видеодомофон BAS-IP AZ-04  подойдет для самых разных объектов – от квартиры и загородного дома до многоквартирных домов и коттеджных поселков. Широта применения объясняется тем, что к нему можно подключить до десяти индивидуальных и многоквартирных вызывных панелей, а также до пяти дополнительных мониторов, создав бюджетную, но при этом очень надежную систему контроля доступа с большими возможностями. 

     

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты