Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

26 апреля

Всепогодная IP камера Hikvision DS-N201

 

   Всепогодная IP камера Hikvision DS-N201 имеет корпус  в длину менее 14 см, при этом она  превосходно работает  в диапазоне температур от -30 до 60 градусов. Имеет защиту от снега, дождя и пыли. 
 
   В стандартной комплектации камера Hikvision DS-N201 поставляется с объективом 4 мм, но его можно заменить объективом 6 или 12 мм – в зависимости от особенностей объекта. Таким образом, одну и ту же модель камеры можно использовать для ведения наблюдения с разными условиями съемки. 


   Видео может передаваться в два потока с разными настройками для наилучшего использования сетевых ресурсов, причем наблюдение всегда ведется в реальном времени – даже с разрешением HD. Для оптимизации видео при плохой освещенности предусмотрена функция трехмерного подавления шумов, а для съемки при высокой контрастности сцены – функция «цифровой динамический диапазон». Таким образом, эта недорогая новинка формирует видео высокого качества даже при не самом лучшем освещении, более того – она может вести наблюдение и в полной темноте. Камера Hikvision DS-N201 оснащена ИК подсветкой дальностью до 15 метров – а этого вполне достаточно, чтобы проконтролировать вход в подъезд или в магазин. 

   К преимуществам  новинки можно отнести возможность использования NAS хранилища для хранения архива видео и несколько степеней защиты – доступ по паролю, водяные знаки и т.п. Подключить камеру Hikvision DS-N201 можно с использованием технологии PoE, то есть при ее монтаже не придется прокладывать дополнительные силовые кабели. Еще одно важное достоинство новинки – ее совместимость с популярными международными стандартами ONVIF, PSIA и CGI, то есть при необходимости камеру Hikvision DS-N201 можно смело использовать совместно с оборудованием других производителей. 

    

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты