Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

29 марта

IP-видеорегистратор BEWARD BDR16VP

 

    Благодаря новому  IP-видеорегистратора BEWARD BDR16VP можно вести запись видео и звука с 16 сетевых видеокамер в максимальном разрешении 3 Мп (2048x1536). Данные сохраняются на двух жестких дисках суммарным объемом до 8 Тб. Для сжатия видео применяется эффективный видеокодек H.264. Благодаря высокой степени компрессии, которую он обеспечивает, можно хранить в памяти архивы за продолжительное время. Резервное архивирование информации осуществляется либо по сети (когда наблюдение осуществляется удаленно), либо через USB порт (при работе с HDMI монитором). Сетевой видеорегистратор BEWARD поддерживает технологию PoE, то есть способен подавать питание на подключенные IP-камеры дистанционно, по кабелю «витая пара».

       


   Высокая производительность, быстрый поиск подключенных видеокамер, многозадачность — все эти особенности делают работу с устройством максимально удобной. А поддержка протокола ONVIF гарантирует совместимость регистратора с разнообразными IP-камерами. Профессиональное программное обеспечение, поставляемое в комплекте с IP-видеорегистратором, поддерживает работу со встроенными детекторами движения и датчиками сигнализации видеокамер, что разгружает систему. При обнаружении подозрительного события отправляется сообщение по e-mail и коммутируется внешнее сигнальное устройство.

     
   Видеонаблюдение и просмотр записей можно вести как по сети, так и с помощью монитора, который подключается через порт HDMI. Удобно В мультиэкранном режиме можно вести наблюдение изображений с 8  произвольных камер. IP-видеорегистратор BEWARD BDR16VP работает под управлением операционной системы Linux. Эта популярная ОС была и остается образцом стабильности, надежности и высокой защищенности данных. Режим «пентаплекс» дает возможность одновременно осуществлять мониторинг, запись, просматривать архив, выполнять резервное копирование и работать в сети.

         

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты