Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

26 апреля

Интегрированные PTZ камеры наружного видеонаблюдения Vidеоtec ULISSE COMPACT

 

   Интегрированные PTZ камеры наружного видеонаблюдения Vidеоtec ULISSE COMPACT HD снабжены высокоточным поворотным устройством, которое выполняет поворот видеомодуля на 360° и его наклон в пределах +/-90o. При этом скорость наклона и поворота может регулироваться в пределах от 0,1 до 200 °/с, а точность наведения составляет 0,05°. Настройки камеры позволяют задать до 250 предустановок с назначением величин углов поворота/наклона, степени масштабирования, а также настроек фокуса и диафрагмы объектива. Важно отметить, что во время перемещения по предустановкам поворотное устройство не изменит положения видеомодуля при порывах ветра до 160 км/ч, а при фиксированном положении видеомодуля - до 210 км/ч.

     

   Новинки оснащены 2-мегапиксельным КМОП-сенсором SonyExmor, который вместе с процессором формирует изображение с высоким качеством в широком диапазоне уровней освещенности, а используемые сетевые технологии обеспечивают трансляцию до 4-х потоков видео одновременно в форматах H.264/AVC и/или M-JPEG. При этом в режиме 2-потоковой видеопередачи поворотная камера видеонаблюдения позволяет выбрать для каждого потока разрешение вплоть до 1920x1080 пикс. (Full HD) и фреймрейт до 60 к/с. Более того, ULISSE COMPACT HD передает информативное изображение в режимах «день/ночь» при освещенностях до 1,4/0,05 лк, а при активации режима повышенной чувствительности — вплоть до 0,35/0,013 лк. 

     

   Эффективную защиту камеры от атмосферных воздействий обеспечивает металлический термокожух с встроенным обогревателем, вентилятором, очистителем смотрового стекла и классом защиты IP66, который позволяет эксплуатировать ее в диапазоне рабочих температур -40оС +50оС и может доукомплектовываться стеклоомывателем. Для видеоконтроля больших территорий новая камера видеонаблюдения снабжена 30-кратным трансфокатором с диапазоном углов обзора от 2,3 до 63,7°, обеспечивающим высокую детализацию удаленных объектов. Для повышения качества картинки при задымлениях, тумане и др. атмосферных осадках, новая камера имеет режим Defog (антитуман).

     

   Камеры  ULISSE COMPACT HD могут поставляться со светодиодным ИК- или LED-прожектором для подсветки зоны видеонаблюдения в темное время суток. В зависимости от предстоящих условий работы эта камера может быть заказана с ИК-прожектором с длиной волны 850 нм или 940 нм, углами подсветки 10° или 30° и дальностью 25, 55 или 85 метров, или же с LED-прожектором с углом подсветки 30°. Данный поход производителя позволяет выбрать уличные камеры видеонаблюдения с требуемым сочетанием параметров и опций, в том числе для видеоконтроля в условиях плохой видимости.

        

   Настройка камеры серии ULISSE COMPACT HD осуществляется  через веб-браузер или с использованием специализированного ПО для управления системой видеонаблюдения. В тоже время новые камеры видеонаблюдения соответствуют требованиям стандарта ONVIF, поэтому быстро интегрируются в мультибрендовые видеосистемы, работающие под управлением такого программного обеспечения, как Milestone XProtect, SmartStation и др. Наряду с удаленным просмотром текущего видео и поиском файлов в видеоархиве и конфигурированием, ULISSE COMPACT HD позволяет манипулировать наклоном, поворотом и зумом, программировать тревожные интерфейсы и т.д., что особенно важно при уличной видеосъемке.

     

  

   

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты