Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

13 марта

Новые HD-SDI видеокамеры Expert

 

   Новые видеокамеры  Expert EN10-71V12SI, EN9-71B3.6SI и ED3-71V12SI построены на CMOS сенсорах и обладают разрешающей способностью 1920х1080 точек. Наличие  вариообъективов у камер дают возможность выбирать нужный угол обзора при установке. Все три модели транслируют видеоизображение по коаксиальному кабелю в реальном времени, со скоростью 25 к/с. Причем, без сжатия, без задержек и искажений, благодаря технологии HD-SDI. 


   Видеокамера Expert EN10-71V12SI обладает высокой чувствительностью до 0.02 Люкс. Идеально подходит для систем уличного наблюдения. Она функционирует при низкой температуре, а герметичный корпус надежно защищает электронику от воздействия влаги. Новинка формирует превосходное изображение в условиях с любой освещенностью. Днем используется фильтр отсечки ИК-спектра, чтобы сигналы ИК-диапазона не создавали помех на цветном изображении. А ночью съемка ведется в ч/б режиме. Кроме того, мощная инфракрасная подсветка позволяет вести наблюдение на расстоянии до 40 м. 

 

 


   Уличная HD-SDI камера Expert EN9-71B3.6SI имеет ИК-подсветку дальностью 20 м, ее мощность изменяется в зависимости от расстояния до объекта. Система цифрового шумоподавления радикально улучшает качество видеоизображения в условиях со слабой освещенностью. Так что, даже в сумерках можно наблюдать за окружающей обстановкой в цвете. Функция коррекции контуров улучшает читабельность изображения. 

   


   Купольная HD-SDI видеокамера Expert ED3-71V12SI  предназначена для работы внутри помещений. Она также поддерживает все вышеперечисленные функции, способствующие повышению качества наблюдения. А функция цифрового расширения динамического диапазона улучшает качество изображения при наблюдении за высококонтрастными сценами, когда в кадр попадают одновременно ярко освещенные и темные объекты.

       

  

   

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты