Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

09 марта

Сетевые видеокамеры BEWARD B89R-3270Z18 и BD3270Z18

 

   Сетевые видеокамеры BEWARD B89R-3270Z18 иBD3270Z18 построены на высокочувствительных матрицах Sony Exmor с разрешением 2 Мп, которая характеризуется отличной светочувствительностью, высокой надежностью, отличается хорошей цветопередачей и минимальным уровнем шумовой составляющей. 

        
   У скоростной поворотной IP-камеры для наружного наблюдения BEWARD B89R-3270Z18 видеокамера и подсветка располагаются в отдельных модулях по бокам от основного корпуса с поворотной платформой. Такое решение исключает блики и отражение от защитного стекла. Аппаратно- реализованная функция расширения динамического диапазона гарантирует получение четкого изображения сцен с большим перепадом освещенности, которая реализована при помощи двойного сканирования. При этом два отдельных кадра, сделанные с разной выдержкой суммируются, так что на изображении хорошо просматриваются и темные, и светлые участки. Мощность светодиодной подсветки изменяется автоматически в зависимости от расстояния до объекта и всегда подгоняется под поле зрения видеокамеры. Дальность подсветки может достигать 140 м. Из дополнительных функций следует отметить режим скоростной съемки, цифровую стабилизацию изображения и превосходную цифровую систему шумоподавления. 18-кратный трансфокатор позволяет получать максимально четкие кадры. 

      


   IP-камера  BEWARD BD3270Z18 в стандартном корпусе, с 18-кратным Zoom-объективом, позволяет вести наблюдение с отличной детализацией. Она также поддерживает функцию Double Scan — аппаратное расширение динамического диапазона, и допускает удаленную настройку угла обзора. Электронный стабилизатор изображения улучшает качество видео при наблюдении за удаленными объектами. Новинка поддерживает режим высокоскоростной съемки, со скоростью до 60 к/с, что повышает эффективность системы охраны: динамичные сцены и движение в кадре передаются идеально.

  

   

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты