Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

09 марта

Новые видеокамеры стандарта HD-SDI LTV

 

   Новые видеокамеры стандарта HD-SDI LTV-HCDM2-6200L-F3.6 и LTV-HCDM2-6200L-V2.8-12  -  уличные цилиндрические камеры, которые транслируют по коаксиальному кабелю видеоизображение в разрешении 1080p без  компрессии и в реальном масштабе времени. Построенные на матрицах с прогрессивным сканированием, они формируют четкие кадры, на которых даже динамичные и быстро движущиеся изображения воспроизводятся очень качественно, без краевых пилообразных искажений. 

      
   Представленные модели видеокамер 
LTV оснащаются полноценными — механическими фильтрами, предназначенными для отсечки ИК-спектра. Они обеспечивают превосходное качество цветного изображения. А современные матрицы с высокой светочувствительностью отвечают за работу камер в условиях низкой освещенности. Более того, наблюдение можно вести и при полном отсутствии внешнего видимого освещения, благодаря инфракрасной подсветке дальностью 20 м у первой модели и 40 м — у второй. 

      

   LTV-HCDM2-6200L-F3.6 оборудована надежным объективом с фиксированным фокусным расстоянием. Помимо стандартных функций, обеспечивающих получение качественного изображения, она поддерживает также цифровую обработку видео. Функция цифрового шумоподавления приходит на помощь, кода наблюдение ведется в условиях с минимальной освещенностью. А режим накопления заряда способствует радикальному повышению чувствительности. Необходимо отметить также функцию цифрового расширения динамического диапазона. Ведь именно благодаря ей, на мониторе становятся четко различимы ярко освещенные области и темные объекты, когда они оказываются в одном кадре. 

     


   LTV-HCDM2-6200L-V2.8-12 оснащена  вариофокальным объективом. Она обладает схожими техническими характеристиками. Дополнительное удобство обеспечивает детектор движения и функция, позволяющая маскировать заданные зоны изображения. . Класс защиты IP66, защита от пыли и воды. Температурный режим работы -35°C…+60°C.

          

 

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.