Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

09 марта

1,3-мегапиксельные поворотные IP-камеры Samsung Techwin

 

    SNР-5430P/НP обеспечивают с помощью высокоточного поворотного устройства и 43-кратного трансфокатора с диапазоном фокусных расстояний 3,5-150,5 мм и дополнительным цифровым зумом 16х видеоконтроль на объекте. Они могут выполнять наклон камерного модуля в пределах от -15 до +195° и его панорамирование на 360°. При этом каждая поворотная камера видеонаблюдения обеспечивает скорость движения модуля до 700°/с в автоматическом режиме и от 0,024 до 120°/с при ручном управлении, а также позволяет задать до 255 пресетов. Стоит отметить, что SNР-5430P/НPсовместимы с ПО и пультами телеметрии, поддерживающими протоколы AD, Bosch, GE, Honeywell, Panasonic, Pelco-P/D, Samsung-T/E и Vicon.

     

   Возможность каждой камеры транслировать видео с разрешением HD при 60 к/с позволяет использовать их для видеосъемки быстропротекающих процессов или быстродвижущихся объектов, а применяемые в них цифровые технологии — обеспечивают высокое качество картинки при различных условиям освещенности. Например, каждая поворотная камера серии SNР-5430 имеет расширенный до 120 дБ динамический диапазон (WDR), режим «антитуман» для видеосъемки при дожде, тумане или задымленности, и систему SSNRIII, устраняющую шумовые составляющие в видеосигнале. Более того, новинки устраняют «дрожание» картинки, вызванное движением камерного модуля или внешними источниками вибрации.

    

   Интеллектуальный потенциал SNР-5430P и SNР-5430НP реализован на базе предустановленного пакета видеоаналитики, с помощью которого камеры могут осуществлять детекцию звука и движения, распознавать лица, отслеживать пересечение людьми «виртуальных границ», фиксировать попытки порчи или закрытия/закрашивания их купола. Дополнительно к этому, камеры позволяют подключить до четырех внешних охранных датчиков и управлять через тревожные выходы работой двух исполнительных устройств. По поступившим сигналам тревоги новинки могут активировать заданный при настройке алгоритм реакций, включающий оповещение оператора, загрузку видео на FTP-сервер, поворот камерного модуля по пресетам и др., а также могут запись тревожное видео на карту памяти формата microSD (SNР-5430P) или SD (SNР-5430НP).

      

    Поворотная IP-камера SNР-5430НP оснащена термокожухом с системой обогрева, классами ударопрочности IK10 и климат-защиты IP66, и будет эффективна при наружной видеосъемке. При этом диапазон рабочих температур камеры зависит от способа подачи на нее электропитания: при запитке по технологии Hi-РоЕ она будет бесперебойно работать при температурах до -30°С, а при ее подключении к источнику переменного тока с напряжением 24 В — вплоть до -50 °С. В отличие от уличной модели, модель SNР-5430P рассчитана на видеосъемку внутри помещений, но ее можно защитить от вандалов, дооснастив кожухом Samsung SHP-3701H.

     

   Настройка работы камер  и качества их видео может осуществляться через интерфейсы бесплатного программного обеспечения SmartViewer, входящего в их комплект поставки. Этот программный продукт позволяет организовать IP-систему видеонаблюдения с обслуживанием от 2 до 32 IP-устройств марки Samsung, удаленный просмотр как текущего, так и архивного видео, и настройку рабочих параметров IP-камер и IP-видеосерверов. За счет поддержки открытых интерфейсов ONVIF, SUNAPI и SVNP каждая поворотная модель новой серии может работать под управлением программ различных производителей и способна полноценно функционировать в составе мультибрендовых систем видеонаблюдения.

          

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты