Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

26 апреля

IP-видеорегистраторы PROvision-NVR-324 и PROvision-NVR-532PRO

 

   Новые IP-видеорегистраторы PROvision-NVR-324 и PROvision-NVR-532PRO имеют 32 и 24 канала  соответственно. Обе модели поддерживают передовой алгоритм сжатия видеоизображения H.264. Благодаря этому, видеозаписи занимают минимальный объем дискового пространства. 

     

    PROvision-NVR-324, поддерживает работу с камерами разрешением до 5 Мп. Высокопроизводительный процессор HiSilicon Hi 3535 обеспечивает сжатие и запись видео в реальном времени в разрешении 1080p. Регистратор работает на  операционной системе Linux. 
Преимущество новых регистраторов -  возможность транслировать по сети дополнительный видеопоток в разрешении D1 для пользователей мобильных устройств. Запись видеосигналов выполняется в ручном режиме, по тревоге или по расписанию. Видео сохраняется на двух жестких дисках суммарным объемом до 8 Тб. Детектор движения способен автоматически обнаруживать подозрительные события. Дополнительные функции: уведомление при потере видео и при закрытии камеры, возможность задания зон маскировки и присвоения каждой камеры уникального имени, уведомление пользователя при неисправности жесткого диска.

        

         

   Видеорегистратор PROvision-NVR-532PRO обладает схожими параметрами. Подключение устройства к сети осуществляется через скоростной гигабитный Ethernet порт. Для просмотра видео к DVR подключаются мониторы стандартов BNC, VGA и HDMI. При этом наблюдение за обстановкой можно вести в мультиоконном режиме, наблюдая на экране видео сразу с нескольких камер (до 16 окон). А удаленный доступ пользователей организован посредством встроенного web-браузера. 

        
   Видеорегистраторы 
PROvision совместимы со стандартом ONVIF, так что использовать их можно с большим числом различных сетевых камер. Интуитивно-понятный интерфейс видеорегистраторов отвечает за удобство работы: предусматривается использование мыши и работа с привычными диалоговыми окнами. Тревожные входы, к которым подключаются разнообразные пользовательские датчики сигнализации, повышают надежность системы безопасности.

      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты