Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

25 апреля

IP-камера видеонаблюдения Hitron NDT-8224R

 

 IP - камера NDT-8224R рассчитана для круглосуточной видеосъемки и передачи информативного видео, в том числе и в полной темноте при активации встроенного в купол ИК-прожектора, который состоит из 30 ИК-светодиодов обеспечивает подсветку объектов на расстоянии до 25 метров от камеры. Благодаря этому, новая камера видеонаблюдения будет эффективна в темное время суток не только в помещениях с традиционной планировкой, но и на объектах типа Open-Space. Для выбора сектора видеоконтроля и настройки обзора в NDT-8224R имеется 3-осевой кронштейн и варифокальный объектив (F1.2, АРД DC-Iris) с диапазоном фокусных расстояний от 3,5 до 16 мми углов обзора от 85° до 26°, а для цифрового масштабирования –  функция ROI (области интереса).

 

    Трансляцию изображения NDT-8224R осуществляетя в форматах M-JPEG и/или H.264 в реальном времени с разрешением до Full HD (1920х1080 пикс.) в 1, 2 или 3 потока.  Для подстройки качества изображения под условия освещенности на объекте, новая камера поддерживает современные технологии и функции, в том числе компенсации фоновой засветки и 2DNR шумоподавления. Наряду с передачей видео по сети, NDT-8224R может выполнять  видеозапись на встраиваемую SDHC карту памяти постоянно или по сигналу тревоги. При этом она предусматривает работу с картами  емкостью до 32 ГБ.

   

   Камера Hitron соответствует спецификациям ONVIF и может работать в составе крупных мультибрендовых IP-систем видеонаблюдения под управление ПО многих разработчиков. При этом для управления системой видеонаблюдения, в которой используются новые и другие IP-камеры марки Hitron, рекомендуется установить на ПК бесплатное фирменное программное обеспечение NC-Titanium. Данное ПО имеет клиент-серверную архитектуру, поддерживает интерактивные графические планы, до 64 каналов записи на один сервер, управление поворотными камерами и др, а также совместимо с IP-камерами многих известных производителей. Для создания системы видеонаблюдения с неограниченным числом IP-устройств, целесообразно использовать лицензионное ПО Titanium Plus.

     

    16-зонный детектор движения камеры позволяет регистрировать активности в 8 отдельных зонах кадра , причем для каждой из них он предлагает выбрать уровень чувствительности. При этом уведомления о наступлении тревожного события могут отправляться на e-mail и FTP сервер. Для анализа ситуации на объекте до момента поступления сигнала тревоги NDT-8224R записывает до 10 секунд претревожного видео на локальную карту памяти и до 30 секунд на FTP сервер. При необходимости, камера также позволяет закрыть от просмотра оператором до 8 зон в кадре и заблокировать поступление тревог из этих зон.

 

      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты