Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

26 февраля

Цветные аналоговые видеокамеры Samsung Security

 

   Цветные видеокамеры  Samsung Security SCV-5083RP и SCO-5083RP предназначены для уличного видеонаблюдения (нижний порог температуры составляет -30оС). Снабжены антивандальным корпусм.

      
   Купольная видеокамера Samsung Security 
SCV-5083RP построена на CMOS матрице, и обеспечивает разрешение до 950 ТВЛ. Ее высокая светочувствительность позволяет вести наблюдение в условиях со слабой освещенностью до 0.03 Люкс в цвете и 0.003 в ч/б режиме. Отличная съемка  днем и в сумерках. Кроме того, камеру 
Samsung Security можно использовать и при полном отсутствии освещения, благодаря встроенной инфракрасной подсветке. При этом днем ИК-спектр объектов отсекается при помощи специального режекторного фильтра и не создает помех на цветном изображении. Есть фирменная технология расширения динамического диапазона SSDR (Samsung Super Dynamic Range). Она повышает видимую детализацию темных областей при сохранении детализации и четкости ярко освещенных участков.

            


   Samsung Security SCO-5083RP -  модель с вариофокальным объективом в цилиндрическом корпусе. Ее разрешение и чувствительность аналогичны характеристикам первой модели. Быстродействующий процессор обработки видеоизображения обеспечивает радикальное повышение качества наблюдения за счет таких продвинутых функций, как цифровое расширение динамического диапазона, цифровое подавление шумов. Аналитический детектор движения гарантирует четкую фиксацию всех подозрительных событий даже в случае отсутствия оператора.

       

     

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты