Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

24 февраля

2 Мп видеокамера Dahua Light-Hunt DH-IPC-HDB(W)8281-Z

 

   Антивандальная уличная 2 Мп видеокамера Dahua Light-Hunt DH-IPC-HDB(W)8281-Z входит в инновационную серию ультра-смарт.  Ее можно использовать в широком даипазоне температур, монтировать в местах с неспокойной обстановкой.

   Опция "ультра-туман" в IP-камере Dahua Light-Hunt DH-IPC-HDB(W)8281-Z  обеспечивает надежный контроль объекта в туман, "ультра-WDR" отвечает за съемки сцен с высокой контрастностью, а "ультра-3D DNR" - за качество видео при низком освещении. Наблюдение ведется в реальном времени даже при максимальном 2 Мп разрешении, предусмотрена интеллектуальная поддержка тройного видео потока и маскирование зон приватности. Для получения высокого качества видео камера Dahua Light-Hunt DH-IPC-HDB(W)8281-Z оснащена моторизованным теле-объективом с автоматической диафрагмой.

   В камере Dahua Light-Hunt DH-IPC-HDB(W)8281-Z  съемка в дневном (цветном) режиме ведется при освещенности до 0,001 лк, а в ночном – до 0,0001 лк. Это значит, что  изображение в цвете  камера будет выдавать даже при свете луны и звезд, при полном отсутствии освещения на объекте автоматически включается интеллектуальная ИК-подсветка дальностью до 20 метров.

   У новинки имеется широкий набор интеллектуальных аналитических функций:  она способна реагировать на пересечение линий, на оставление предметов, на обнаружение вторжения, на изменение сцены, на распознавание "подозрительного" лица и на многое другое. Камера Dahua Light-Hunt DH-IPC-HDB(W)8281-Z может вести и звуковой контроль обстановки; к ней можно подключить тревожный датчик и сирену, а при потере связи – сохранить тревожное видео на карту памяти емкостью до 64 Гб.

     Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты