Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

23 февраля

Новые модификации кожухов для видеокамер Релион ТКВ-300

 

   Новые модификации кожухов для видеокамер Релион ТКВ-300 -  семейтво термокожухов с уменьшенными габаритными размерами. Могут использоваться для установки видеокамер  любых торговых марок.

 

   Универсальный термокожух Релион ТКВ-300 УХЛ-1 надежно защищает видеокамеры от  воздействий окружающей среды во взрыво- и пожароопасных зонах. Маркировка взрывозащиты РВ ЕхdI/1ЕхdIICT6 позволяет устанавливать ТКВ Релион в подземных выработках шахт, рудников и их наземных строений, где есть опасность взрыва рудничного метана. Маркировка защиты IP68, обеспеченная применением авиационных силоксановых каучуков, и корпус из оцинкованной низкоуглеродистой стали с порошковым покрытием или нержавеющей стали 12Х18Н10Т делает эффективным применение ТКВ Реллион во взрывоопасных зонах морских буровых и добычных платформ, нефтеперекачивающих и наливных терминалов, морских портов, нефтяных и газоперерабатывающих производств.

       

   Функция холодного старта, подогрев внутреннего объема и смотрового окна позволяет эксплуатировать видеокамеры в термокожухах Релион в диапазоне температур  от -6о до  +50. Кронштейн повышенной прочности обеспечивает эксплуатацию ТКВ Релион в тоннелях с применением механической очистки, а также – чистки специальными транспортными средствами. В отличие от корпуса из нержавеющей стали, предназначенного для работы в т.ч. в условиях агрессивных химических воздействий, корпус из оцинкованной низкоуглеродистой стали с порошковым покрытием делает ТКВ Релион-300-УХЛ-1 максимально привлекательным по цене для потребителя.

    

         Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты