Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

23 февраля

Приемно-контрольные охранно-пожарные приборы Яуза-Ех

 

   Приборы приемно-контрольные охранно-пожарные Яуза-Ех (ППКОП Яуза-Ех) предназначены для работы в составе систем пожарной, охранной, охранно-пожарной сигнализации, автоматического пожаротушения и оповещения о пожаре для взрывоопасных зон.

   ППКОП Яуза-Ех выпускаются в трёх модификациях: на четыре, восемь и шестнадцать шлейфов сигнализации и имеют различное количество встроенных искробезопасных источников питания 12В/100мА (искробезопасных контролируемых выходов управления оповещением или системами пожаротушения).

 

   Приборы Яуза-Ех устанавливают для контроля помещений, в которых могут образовываться взрывоопасные газовые смеси по ГОСТ Р 51330.11 категорий IIA, IIB, IIC, групп Т1...Т6.

           

   В искробезопасный шлейф могут быть включены как двухпроводные токопотребляющие извещатели, так и четырехпроводные, для питания которых предусмотрены специальные искробезопасные гальванически развязанные источники питания 12В/100мА. Прибор различает срабатывание одного и двух пожарных извещателей в шлейфе.

          

   В комплект поставки ППКОП Яуза-8Ех и Яуза-16Ех входит сенсорная жидкокристаллическая клавиатура «Яуза-КВ», с помощью которой можно осуществлять программирование, контролировать состояние приборов, управлять взятием/снятием, читать журнал событий. ППКОП Яуза-Ех можут быть запрограммированы также, с изпользованием программы «Конфигуратор Яуза-Ex» при подключении USB-порту компьютера или переносом конфигурационных файлов через «USB-флэш носитель» С помощью DIP-переключателей можно записать в прибор одну из типовых конфигураций.

      

   К управляемым искробезопасным источникам питания с контролем линии связи, можно подключить различные оповещатели (в том числе информационные табло) с видом взрывозащиты «искробезопасная электрическая цепь «i».

       

   С ППКОП Яуза-Ех совместима по всем параметрам серия световых и светозвуковых взрывозащищенных информационных табло «Плазма-Ех». Для передачи информации о состоянии ППКОП Яуза-Ех на различные системы автоматизации предусмотрен интерфейс RS485 по протоколу Modbus.

         

   Прибор можно интегрировать в систему безопасности любого объекта за счет наличия большого количества релейных выходов (8 в самом приборе и расширение до 40 блоками релейных выходов).

          

      Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты