Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

16 февраля

LPA-LX480 – комбинированная система оповещения и трансляции

 

   LPA-LX480 – комбинированная система оповещения и трансляции, объединяющая в одном корпусе несколько устройств:

  •  трансляционный усилитель на 5 зон;
  •  микшер-предусилитель;
  •  блок контроля линий на 5 зон;
  •  блок цифровых сообщений;
  •  автоматическое зарядное устройство;
  •  MP3-проигрыватель;
  •  FM-тюнер.

   К усилителю может быть подключено до 5 микрофонных консолей LPA-M1 для передачи речевых сообщения в выбранные зоны (до 5), причем первая в цепи консоль будет иметь приоритет над остальными. Они могут находиться на удалении до 1 км от центрального блока.

   

   Блок цифровых сообщений отвечает за трансляцию по всем зонам предзаписанного аварийного сообщения на двух языках. Сигнал для запуска аварийного сообщения поступает со входа для пожарной сигнализации. Встроенный MP3-проигрыватель имеет функцию записи, которая позволяет не только проигрывать файлы формата mp3, но и воспроизводить фонограммы, записанные с микрофона, а также FM-радио или линейного входа.

   Современная технология усилителя позволила отказаться от выходного трансформатора, что значительно повысило частотный и динамический диапазоны. Использование импульсного блока питания сделало прибор более устойчивым к скачкам и перепадам напряжения.

   LPA-LX480 имеет встроенное автоматическое зарядное устройство, благодаря которому стало возможно реализовать двойное питание усилителя – не только 220В, но и 24В. Это позволит использовать в системе не дорогостоящие ИПБ, а подключить к блоку обычные АКБ.

Вес  моноблока LPA-LX480 – 8 кг.

 Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты