Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

16 февраля

3 Мп всепогодная IP-камера Beward BD3570RCV с морозоустойчивым PoE разъемом

 

 

   Компактная уличная IP-камера фирмы Beward  BD3570RCV построена на 3 Мп КМОП матрице с высокой светочувствительностью. Эта модель обладает цифровым подавлением шумов, цифровым динамическим диапазоном, 2х оптическим и 8х цифровым увеличением и другими функциями для улучшения качества изображения при плохих условиях съемки. Благодаря этому видеокамера Beward BD3570RCV может четко зафиксировать автомобильный номер при включенных фарах или лицо нарушителя при крайне слабом освещении. Камеру можно устанавливать на автостоянках и АЗС, на промышленных и складских территориях – то есть там, где крайне важно получать видео высокого качества при любом освещении.

    Диапазон рабочих температур у Beward BD3570RCV составляет от -40 до 50 градусов,  корпус камеры имеет защиту IP66 от воздействий влаги и пыли. Электропитание осуществляется по технологии PoE, причем для подключения кабеля предусмотрен специальный морозоустойчивый разъем с защитой IP67. Камеру можно подключать и монтировать в любую погоду.

    ИК-подсветка построена на светодиодах 3-го поколения, которые отличаются высокой эффективностью, стабильностью параметров и увеличенным сроком службы. Один такой светодиод заменяет до 15-20 обычных, поэтому всего три встроенных в камеру Beward BD3570RCV светодиода 3-го поколения обеспечивают дальность подсветки до 15 метров – а это позволяет вести эффективное наблюдение в любое время дня и ночи. 

   Особенностью камеры является   одновременная передача до четырех потоков видео с индивидуальными настройками,  на четыре независимых детектора движения с регулировкой порога срабатывания и десятью зонами обнаружения в каждом из них. Запись тревожных событий (реакция на движение в кадре, на попытку порчи и т.п.) может осуществляться на FTP, в NAS хранилище или на карту памяти емкостью до 32 Гб с отправкой оповещения по электронной почте. 

   

         Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.


 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты