Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

16 февраля

IP-камера «рыбий глаз» DS-2CD6362F-IVS

 

 

   Всепогодная антивандальная IP-камеря «рыбий глаз» Hikvision DS-2CD6362F-IVS  с защитой IP66 и IK10  построена на КМОП матрице с разрешением 6 Мп и сверхпроизводительном процессоре, который обеспечивает передачу видео с частотой 25 кадров/сек даже при максимальном разрешении, а также поддерживает мультиканальный режим (до пяти потоков видео). В результате  оператор может наблюдать на мониторе «живое» панорамное видео высочайшего качества без «мертвых зон», так как эта модель комплектуется съемным сверх-широкоугольным объективом.

 

   В дневном режиме съемки камера Hikvision DS-2CD6362F-IVS обеспечит надежный контроль большой территории, а при падении освещенности ниже порогового значения камера автоматически перейдет в ночной режим, и включится ИК-подсветка дальностью до 15 метров. Многозонный детектор движения контролирует передвижение на объекте, и при его обнаружении будет подан сигнал тревоги и выполнены заранее заданные действия: запись тревожного видео, отправка тревожного сообщения, активация подключенного к тревожному выходу устройства и т.п. Также сигнал тревоги будет подан при замене или потере видео, при обрыве связи, при срабатывании внешнего тревожного датчика и пр. 

   Архив видео можно организовать стандартным образом или в NAS хранилище, а при потере связи данные будут сохранены на карту памяти емкостью до 64 Гб. Поскольку видеокамера Hikvision DS-2CD6362F-IVS рассчитана на использование в системах безопасности высокого уровня, в ней предусмотрено несколько степеней защиты данных – от анонимного доступа до авторизации по водяным знакам. Камера совместима со многими международными стандартами – ONVIF, PSIA и др. 

               

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты