Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 апреля

Новый гибридный видеорегистратор BestDVR-805

 

   Новый гибридный 8-канальный видеорегистратор эконом класса BestDVR-805 Light-AH осуществляет запись видео, поступающего с аналоговых, сетевых и HD-AHD видеокамер в разрешении до 720p (1280х720). Способен работать с тремя разными типами видеокамер: обычными аналоговыми CCTV камерами, видеокамерами стандарта AHD и IP-камерами. Максимальное разрешение записи поддерживается для AHD формата, так что на самых ответственных участках стоит использовать камеры этого типа. Посредством встроенного интернет браузера или используя мобильные клиенты удаленные пользователи могут получать доступ к записям и наблюдать за событиями на охраняемом объекте.

   

      BestDVR оснащается четырьмя тревожными входами. Подключив к ним датчики сигнализации, можно повысить безопасность системы видеонаблюдения. Видеорегистратор будет включаться на запись автоматически при обнаружении подозрительных событий. BestDVR-805 Light-AH раюотает на  операционной системе Linux.  Алгоритма сжатия видеоизображения H.264 позволяет  записям занимать минимальное место на жестких дисках, а их в регистраторе два, суммарным объемом 8 Тб.

 


   Для архивации данных можно использовать как внешние USB накопители, так и локальную сеть. Для локального мониторинга к видеорегистратору можно подключать VGA и HDMI мониторы. Их высокое разрешение позволяет четко видеть все детали окружающей обстановки. Регистратор 

   
   При помощи нового видеорегистратора можно организовать систему видеонаблюдения, в которой применяются различные видеокамеры. Это повышает возможности разработчиков при проектировании и организации системы охраны, дает возможность создавать как локальные, так и распределенные системы видеонаблюдения. 

     

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты