Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

05 февраля

Система управления водоснабжением СКАТ AquaBast

 

  Система управления водоснабжением СКАТ AquaBast создана для защиты имущества от протечек, чтобы в кранах и в баке всегда была свежая вода, а при возникновении чрезвычайной ситуации примет меры по ее устранению и проинформирует пользователя СМС. 

   В состав системы управления водоснабжением AquaBast входит: основной управляющий модуль, выносной пульт управления, краны с электроприводами, блок GSM информирования, датчик уровня воды в баке и датчики протечки, которых можно подключить сколько угодно. В случае  отключения электроэнергии  AquaBast перейдет на резервное питание от аккумуляторной батареи. Управлять системой AquaBast  можно  прямо с пульта или удаленно - путем отправки СМС сообщений (например, отдать команду на перекрытие одного из кранов). 


   С помощью датчиков протечки AquaBast будет надежно контролировать систему водоснабжения, а при обнаружении протечки автоматически перекроет воду и отправит тревожное СМС уведомление. Для более быстрого поиска и устранения протечки объект можно условно поделить на четыре зоны (ванная, кухня, санузел и т.п.). Кроме того, при аварийной ситуации для привлечения внимания будет подан звуковой сигнал. Для того, чтобы в доме можно было провести влажную уборку, в системе управления AquaBast предусмотрен специальный режим «Уборка»; при его активации датчики протечки будут отключены на 1 час. 

   Система AquaBast может контролировать уровень воды в резервном баке и своевременно его наполнять.  Новая система контроля водоснабжения раз в неделю может автоматически прокрутить краны, предотвратив тем самым закисание воды в них. Это удобно для помещений,в которых не живут постоянно. Система AquaBast очень надежна в эксплуатации,  гарантия производителя на нее составляет пять лет.

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты