Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

05 февраля

IP-видеокамера BEWARD B2720DVZ с разрешением 2 Мп.

 

   IP-видеокамера BEWARD B2720DVZ представляет собой необычную конструкцию "камера в камере" и оснащается моторизованным объективом. Монтаж выполняется не напрямую к потолку или стене, а в заранее установленный антивандальный кожух. Поэтому основной модуль новой камеры не имеет отверстий для крепления. Сетевой кабель («витая пара») подключается внутри корпуса камеры, без использования монтажной коробки. Построенная на CMOS матрице Sony Exmor, новинка обладает превосходной чувствительностью и великолепной цветопередачей. Управляемый объектив позволяет осуществлять удаленную настройку угла обзора видеокамеры. Регулировка фокусировки и изменение поля обзора осуществляется при помощи специализированной программы или через web-браузер.           

 

     Камера BEWARD оборудована фильтром отсечки ИК-спектра, который устраняет мешающее влияние инфракрасного излучения объектов при работе камеры в цвете. Для эффективного контроля территории в ночное время в камеру встроена инфракрасная подсветка дальностью до 20 метров. В сетевой камере BEWARD B2720DVZ присутствуют такие полезные функции, как цифровое шумоподавление и цифровое расширение динамического диапазона. Первая - 3DNR, позволяет вести видеонаблюдение в цветном режиме при очень низкой освещенности, за счет того, что микропроцессор выявляет и корректирует отдельные искаженные пиксели изображения. Вторая функция - DWDR, обеспечивает высокое качество видео при высококонтрастном освещении, когда в кадр одновременно попадают объекты, по-разному освещенные — от темных до ярких. После цифровой обработки изображения все они воспроизводятся с хорошим контрастом, не засвечиваются и не получаются слишком темными.

      
   Видеокамера передает по сети видео, разделяя его на два независимых потока с разными настройками качества. Для сжатия изображения применяется современный видеокодек H.264. Тревожные события регистрируются даже при работе камеры в автономном режиме, при отсутствии связи с локальной сетью. Это достигается, благодаря поддержке записи на карты памяти. Для систем уличного видеонаблюдения  ее главными достоинствами являются высокая чувствительность, возможность удаленного управления объективом и способность работы при низкой температуре.

 


      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты