Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

04 февраля

Новые IP-коммутаторы Osnovo SW

 

   Osnovo SW-62422/HB и SW-62422/B  - это 24-портовые Fast Ethernet коммутаторы, поддерживающие  технологию PoE. Два комбинированных UPLINK порта служат для подключения к сети Ethernet или к оптическому волокну посредством SFP модуля. Коммутаторы Osnovo служат для передачи данных, в частности видеопотоков, в закодированном цифровом виде, различным сетевым устройствам. Они позволяют объединить в одну сеть IP-камеры, IP-телефоны, другие устройства и, кроме того, передавать им питание по «витой паре». 

     


   Коммутаторы допускают подключение нагрузки мощностью до 30 Вт, при этом суммарная мощность подключенных устройств достигает 250 Вт. Коммутаторы Osnovo SW-62422/HB и SW-62422/Bподдерживают коммутацию с промежуточной буферизацией (функция Store and Forward), что исключает передачу по сети поврежденных пакетов. Благодаря функции MDI/MDIX (Auto Negotiation), коммутаторы автоматически распознают тип подключаемого сетевого устройства и при необходимости изменяют контакты при передаче данных. Это позволяет использовать как «прямые», так и «crossover» кабели. Кроме того, коммутаторы автоматически определяют режимы «дуплекс» и «полудуплекс». Оба коммутатора устанавливаются в стандартную 19-дюймовую телекоммуникационную стойку. 

         
   На корпусе есть индикаторы питания и состояния портов LAN, Uplink, а также индикаторы подключения устройств, использующих дистанционное питание. Сетевые коммутаторы являются неотъемлемой частью любой системы IP-видеонаблюдения. Они устраняют перегрузки в сети, упрощают развертывание и внедрение системы охраны. Высокая пропускная способность позволяет передавать по сети существенные объемы видеоданных.

         

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты