Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

19 апреля

8-канальный AHD видеорегистратор Partizan HDR-82M

 

   Линейка гибридных AHD регистраторов Partizan  совмещает в себе работу 3 разных типов оборудования для видеонаблюдения: AHDаналоговые, а также цифровые камеры видеонаблюдения. 

   Гибридный 8-канальный AHD видеорегистратор Partizan HDR-82M HD v3.0 имеет возможность записи и отображения видео в формате 1080p и поддерживает 2хSATA HDD до 4Тб.  Full HD позволит смотреть на качественную картинку, а расширенная память до 8 Тб позволит забыть о переносе архива на 3 с лишним месяца, при записи в максимальном разрешении.    

   Partizan HDR-82M HD v3.0 отлично подойдет для построения комбинированной системы видеонаблюдения на любых объектах. Поддержка протокола ONVIF позволит не ограничивать себя в выборе производителя камер, и даст возможность с легкостью интегрировать регистратор в уже существующую систему видеонаблюдения.

   Видеорегистратор HDR-82M HD v3.0, поставляется в комплекте с профессиональным программным обеспечением Partizan CMS и имеет 2 года гарантии.

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты