Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

26 января

Новые видеокамеры ACE-130AV1F и ACE-10AHI120V1F

 

    Новые передовые аналоговые видеокамеры ACE-130AV1F и ACE-10AHI120V1F обладают невероятно высокой разрешающей способностью до 1000 ТВЛ. Построенные на CMOS матрицах SONY 1,37 Mп, они формируют превосходное изображение стандартов 960H и 720p.

               
   Модель  ACE-130AV1F - цилиндрическая камера для уличного наблюдения. Обладает высокой разрешающей способности и высокой  чувствительностью до 0.002 Люкс. Новинка оснащается вариофокальным объективом, что позволяет настраивать ее для получения оптимального изображения на любых объектах, непосредственно по месту установки. Механический фильтр отсечки ИК-спектра служит для повышения качества сигналов в дневное время. Отключается он автоматически при переходе камеры в монохромный режим. При этом матрице становится доступен и инфракрасный диапазон, что способствует увеличению чувствительности видеокамеры. В ночное время можно вести наблюдение с использованием  ИК-подсветки. Функция цифрового подавления шума способствует многократному улучшению качества сильно зашумленного изображения. Это достигается путем сравнения соседних кадров видеоряда, в процессе которого выявляются и исправляются отдельные искаженные пиксели. 

     
    Модель ACE-10AHI120V1F — купольная камера с высокой чувствительностью и хорошим разрешением. Видеокамера предоставляет в распоряжение пользователей функцию цифрового расширения динамического диапазона, благодаря которой можно получать четкое высококонтрастное изображение ярко освещенных и затененных объектов, которые попадают в кадр одновременно. А, кроме того, можно воспользоваться детектором движения, обозначить приватные зоны и задействовать режим повышения чувствительности.

      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты