Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

25 января

Сетевые PTZ-устройства Videotec серии ULISSE NETCAM

 

   В состав серии ULISSE NETCAM входят три основные модели, различающиеся между собой объемом пространства для установки камер видеонаблюдения различных производителей вместе с оптикой. В базовую модель NETCAM помещается камера с объективом с общей длиной не более 330 мм, в поворотное устройство PLUS NETCAM — до 325 мм, а в MAXI NETCAM — 432 мм. Помимо длины, новинки имеют и различную площадь внутреннего сечения, которая составляет 104х88 мм, 90х115 мм и 152х160 мм, соответственно.

  

   Скоростной поворотный механизм ULISSE NETCAM позволяет вести патрулирование территории и сопровождение подвижных объектов, а также задать до 250 предустановок. При этом NETCAM/PLUS NETCAM обеспечивают диапазон скоростей от 0,02 до 100 °/с для панорамирования и скорость наклона до 40/50 °/с, а поворотное устройство MAXI NETCAM осуществляет поворот и наклон камеры со скоростью до 20 °/с. Независимо от модификации, новинки могут выполнять панорамирование на 360° с разными углами наклона: для NETCAM и PLUS NETCAM они составляют от -40 до +90°, а для MAXI — от -20 до +45°.

       

   Прочный алюминиевый корпус ULISSE NETCAM имеет эпоксиполиэстерное порошковое покрытие, которое исключает оседание влаги на поверхности и защищает его от коррозии. Все стыки устройств надежно герметизированы в соответствие с классом IP66 и не допускают попадания внутрь кожуха пыли и влаги, их крепежные элементы изготовлены из нержавеющей стали, а широкий выбор кронштейнов позволяет осуществлять монтаж конструкции на стену, парапет или столб. Диапазон рабочих температур MAXI-моделей составляет от -10 до +60°С, тогда как поворотное устройство NETCAM/PLUS NETCAM обеспечивает безотказную работу камеры при -20 °С со штатным обогревателем и при -30 °С с опциональным и более мощным обогревателем.

       

   Удаленное управление поворотом и наклоном всех устройств новой серии осуществляется через интерфейс RS-485  с помощью внешних пультов телеметрии марки Videotec и других производителей, а также через видеорегистраторы, поддерживающие управление телеметрией. Кроме того, каждое поворотное устройство Videotec ULISSE NETCAM соответствует требованиям ONVIF Profile S для совместимости с ПО для систем видеонаблюдения различных разработчиков и может быстро интегрироваться в IP-видеосистемы.

      

   NETCAM и NETCAM PLUS можно доукомплектовать ИК-прожекторами серии UPTIRN для обеспечения   круглосуточной видеосъемки на объектах с переменной/недостаточной освещенностью вместе с камерами "день/ночь". В серию UPTIRN входят пары инфракрасных прожекторов с длиной волны 850 или 940 нм, которые монтируются на поворотное устройство с двух сторон и формируют инфракрасную подсветку с углами диаграммы направленности 10, 30 или 60° и дальностью до 240 метров. Кроме того, ULISSE NETCAM могут дооснащаться германиевым стеклом при установке в них тепловизора, а также стеклоочистителем и датчиком точности позиционирования.

  

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты