Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

23 января

Panasonic – IP-микрофон WV-SMR10 и комплект микрофона с IP-камерой

 

 

   Конденсаторный микрофон Panasonic WV-SMR10 состоит из 16-ти элементов, поэтому обеспечивает эффективный 360-градусный аудио мониторинг. IP-микрофон имеет широкий динамический диапазон — до 72 дБ, а также большое отношение "сигнал/шум" — ≥66 дБ. В сочетании с подавлением шумов WV-SMR10 позволяет получать качественное аудио даже при наличии постоянных посторонних шумов. Микрофон позволяет услышать все, что происходит в радиусе 6 метров. Частотный диапазон микрофона Panasonic – 300 Гц – 7 кГц, а чувствительность составляет -15 дБ.

   Panasonic WV-SMR10N3 - это комплект из сетевого микрофона и IP-камеры с 360-градусным обзором WV-SF438, что  позволяет получать одновременно видео с синхронизированным звуком и записывать его на сетевой видеорегистратор  модели WJ-NV300 и WJ-ND400.   Микрофоном Панасоник совместим с  программным обеспечением WV-ASM200 (версии 3.0 или более поздней). Для прослушивания отделього сектора охватываемой зоны достаточно одного клика по интересующей оператора локации.

 

   Для подключения к сети IP-микрофон оборудован разъемом RJ-45. Питание получает по кабелю Ethernet и от стандартного источника постоянного тока.

   Корпус устройства обладает антивандальной защитой IK10 и противостоит попыткам взлома.

   WV-SMR10 и WV-SMR10N3 предназначены для использования внутри помещений и работают в диапазоне рабочих температур -10~+50ºС.

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты