Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

23 января

Беспроводная система контроля доступа EVOXS

 

 

 

   Беспроводная система контроля доступа EVOXS похожа на уже имеющиеся на рынке системы SimonsVoss, Salto, ISEO.

   Основные преимущества системы по сравнению с проводными СКУД:

  • Защита от взлома: Вся электроника, механические привода и элементы питания замков находятся внутри помещения, получить доступ к ним снаружи невозможно.
  • Ниже стоимость: Не надо покупать кабельную продукцию и платить за ее монтаж, сокращается также и количество оборудования, необходимого для монтажа. 
  • Меньше срок монтажа системы: не нужно сверлить стены, портить двери, устанавливать короба и прокладывать провода. Время установки электронного цилиндра составляет 3 мин, электронной ручки - 10 мин.
  • Более мобильная система: В любой момент времени электронный замок можно перенести на другую дверь, причем старая дверь останется без повреждений и следов от устанвоки оборудования. При переезде компании в другой офис, систему можно быстро демонтировать и забрать с собой.
  • Безопасность данных: Канал передачи данных между цилиндром и картой имеет повышенную защиту. Используемые ключи - карты MiFare защищены от копирования и подделки с высокой степенью защиты.
  • Не зависит от сети 220В: все электронные замки и ручки имеют встроенные элементы питания, которые обеспечивают им от 10 000 до 30 000 открываний. При снижении напряжения питания, система предупредит звуковым сигналом. После прежупреждения, замок можно еще открыть 100 раз.
  • Простое программирвоание: Автономная серия программируется с помощью мастер карты, серия для офиса - с помощью программного обеспечения и переносного программатора.

   Существуют три варианта системы доступа EVOXS:

  1. Автономное
  2. Для офиса
  3. Для отеля

  

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты