Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 января

Совместимость электронных идентификаторов Rutoken с системой криптографического обеспечения «КАРМА»

 

   Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) объявила  об успешном завершении тестирования на совместимость системы криптографического обеспечения «КАРМА»  (разработка ЭОС)  и электронных идентификаторов Rutoken производства компании «Актив» и присвоила  сертификат, подтверждающий корректную работу  Rutoken (Rutoken 32Кб, Rutoken 64Кб, Рутокен ЭЦП и КриптоПро Рутокен CSP) совместно с системой криптографического обеспечения (СКО) «КАРМА».

    Система криптографического обеспечения «КАРМА» предназначена для реализации в прикладном ПО функций криптографической защиты информации - применения электронной подписи и шифрования. Система обеспечивает удобное применение электронной подписи (ЭП) с помощью простого визуального интерфейса. Она рассчитана как на широкий круг пользователей и программистов.  «КАРМА» -  популярное средство организации электронного документооборота, в том числе и юридически значимого, благодаря  невысокой стоимости и адаптации к российским требованиям криптозащиты

   Электронный идентификатор Rutoken — персональное устройство доступа к информационным ресурсам, полнофункциональный аналог смарт-карты. Представлен в виде USB-брелока. Идентификатор предназначен для безопасного хранения и использования паролей, цифровых сертификатов, ключей шифрования и ЭП. Rutoken служит для строгой двухфакторной аутентификации, защиты электронной переписки, установления защищенных соединений (VPN, SSL), проведения финансовых транзакций и криптографической защиты информации. USB-токены Rutoken широко применяются в системах защищенного документооборота, электронных платежей, в системах предоставления отчетности в государственные органы и в системах клиент-банк.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты