Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

19 января

16-канальный сетевой видеорегистраторы GANZ NR1-16F26S

 

   Компания CBC Group предлагает  видеорегистраторы GANZ NR1-16F26S с предустановленной ОС LINUX, которые входят в линейку PixelMASTER GXi и предназначены для записи, трансляции и просмотра видео от сетевых камер. За счет технологии GXi видеорегистраторы обеспечивают прием и обработку видеоаналитических данных от камер GANZ серии PixelPro и др.  NR1-16F26S  может включить видеозапись по движению в определенных участках кадра, при попытках несанкционированных воздействий на камеры, при пересечении виртуальных границ объектами определенного размера и т.д. Вместе с тем, видеорегистратор позволяет осуществлять поиск в видеоархиве по тревожным событиям параллельно с записью, вывести на монитор текущее видео от подключенных камер с активными функциями видеоаналитики и многое другое.

  

   Запись и одновременный просмотр текущего видео от камер осуществляется с разрешением Full HD при фреймрейте 30 к/с по каждому из 16 каналов, поскольку он оборудован мощной аппаратно-программной платформой и имеет мультимедийный интерфейс HDMI. Кроме того, этот видеорегистратор автоматически обнаруживает задействованные в системе камеры марки GANZ и осуществляет их конфигурирование сразу после их подключения к устройству и подачи на них питания. Благодаря встроенному коммутатору с РоЕ-инжекторами, NR1-16F26S не только передает по сети потоки видео-, аудио и данных видеоаналитики, но и обеспечивает питанием подключенные камеры.

    

   Создавать видеоархив и наращивать его емкость NR1-16F26S позволяет путем установки в его корпус от 1 до 6-ти HDD типа SATA. Возможно дополнительное расширение емкости  на внешние хранилища или дисковые накопители, подключаемые через интерфейс eSATA. Диагностику исправной работы жестких дисков новыйвидеорегистратор для IP-камер осуществляет с помощью системы S.M.A.R.T., а его функция WatchDog отслеживает системные сбои. Для этого WatchDog отправляет с заданной периодичностью запросы операционной системе и при отсутствии ответа автоматически перезагружает ее. Вместе с тем, NR1-16F26S контролирует корректность записи видео от камер, температуру внутри своего корпуса и исправность работы охлаждающего вентилятора.

         

   NR1-16F26S поддерживает экспорт/импорт видеофайлов в форматах AVI и RAW и охранный функционал, который реализован на базе программного детектора движения и предустановленной в камеры видеоаналитики. При необходимости видеорегистратор позволяет подключить до 16-ти внешних охранных датчиков, а также 2 исполнительных устройства к 2-м релейным выходам. При поступлении тревожного сигнала от детектора, датчика или IP камеры NR1-16F26S может перейти в заранее заданный режим записи, оповестить о тревоге оператора видеосистемы по e-mail или выполнить другие запрограммированные действия.

   

    NR1-16F26S способен вести не только постоянную видеозапись, но и по программируемому расписанию (от еженедельной до ежечасной записи). Более того, он может активировать запись видео по срабатыванию детекторов движения или видеоаналитики подключенных камер, а также по сигналам тревоги от внешних охранных датчиков. Удаленный доступ к настройкам и видео NR1-16F26S предоставляет с ПК или мобильных устройств на платформах iOS и Android, а также  через веб-браузер или интерфейсы специализированных программ для видеонаблюдения.

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты