Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

16 января

Электронный замок Samsung SHS-2320

 

   Данный замок можно использовать в качестве замка-невидимки: нужно просто установить внешнюю часть замка отдельно (не на самой двери) от внутренней, сохранив связь между ними с помощью кабеля. 

   Замок имеет на внутренней части инфракрасный сенсор, котрый определяет как открывается дверь: нормальным способом или ее пытается вскрыть злоумышленник.

   Замок имеет  панель графического интерфейса, которая поможет разобраться в замке любому – от самых маленьких до людей преклонного возраста. Является самым универсальным и надежным замком из всей линейки Samsung.

   К другим преимуществам относится: удобство открывания без механического ключа (код или смарт-карта), полностью автономное питание (батарейки АА и аварийное питание от "Кроны"), охранные функции (сигнализация, антипаника, противопожарная тревога) и, конечно же, качество сборки от Samsung.

   Замок работает при температуре от -30 до +60°C, оборудован защитой от электростатического разряда и подключается к любым системам автоматизации с помощью сухого контакта.  

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты