Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

16 января

5-мегапиксельные камеры Samsung с углом обзора 360 градусов

 

   Камера SNF-8010 компании Samsung может захватывать изображение высокого качества с разрешением 5 мегапикселей (2560x2048) и отличается функцией цифрового  PTZ, что позволяет теперь пользователю  с помощью электронного управления перемещаться по изображению и масштабировать его для более подробного обзора, продолжая одновременно наблюдать за изображением 360 градусов. Встроенная функция компенсации оптического искажения позволяет выводить изображение в различных конфигурациях, включая одиночную и двойную панораму и обзор 360 градусов.

   Камеры с круговым обзором выбирают для  круглосуточного наблюдения в таких местах, как банки, офисы, магазины и склады. Одна камера с обзором 360 градусов — это нередко все, что требуется для эффективного и экономичного покрытия всей зоны наблюдения, где потребовалось бы несколько стандартных камер. Камера с круговым обзором идеально подходит для видеонаблюдения: оператор полностью видит всю зону наблюдения, а стандартные статичные камеры и камеры с возможность наклона и поворота используются для получения детального изображения в важнейших местах, например, в дверных проемах, и гарантируют отсутствие слепых зон.

      

   Антивандальная погодозащищенная камера SNF-8010VM с защитой IK10/IP66 имеет такие же  функции, как и  камера SNF-8010, включающие широкий динамический диапазон (WDR), позволяющий получать четкое изображение даже при очень контрастном освещении. Эта камера имеет разъем M12 и сертифицирована по EN50155, что делает ее идеальной для использования в автобусах и поездах, где она устанавливается внутри салона или вагона для наблюдения за пассажирами, либо снаружи для наблюдения за дорогой и получения видео доказательства в случае аварии.

   В обеих ONVIF-совместимых камерах есть функция умного анализа видео для обнаружения движения или взлома камеры, также в камерах есть функция зон конфиденциальности, возможность питания от 12 В постоянного тока или от PoE, возможность двусторонней передачи аудиоданных и тревожные входы/выходы.  В случае обрыва соединения по сети видео автоматически записывается на внутреннюю карту SDXC, чтобы потенциальные видеодоказательства не были утеряны.

     

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.



 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты