Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

12 января

Полноцветный карт-принтер Evolis Zenius

 

   Карт - принтер Evolis Zenius является идеальным решением для качественной цветной и монохромной односторонней печати карт и для кодирования всех типов технологических карт, по отдельности или небольшими сериями: бейджей служащих, карт контроля доступа, членских карт, платежных карт, проездных карт и т.д.

 

    Преимущества карт-принтера Evolis Zenius:

   
- прост в использовании;
- демонстрирует гибкость и готовность изменяться в соответствии с задачами пользователя;
- невероятно компактный, легкий и бесшумный;
- опциональный порт Ethernet;
- гарантия - два года.

     
   В основе новых принтеров Evolis лежит программное обеспечение Evolis Premium Suite®. Это - система, которая отслеживает все связи между пользователем и принтером. Дружелюбный интерфейс и наличие оповещений помогают управлять принтером. С их помощью можно отслеживать техническое состояние принтера и количество оставшейся ленты для печати. Также можно получить информацию о статусе принтера.

        
   Новинкой является наличие в принтере Evolis High Trust® -  спектра расходных материалов, специально предназначенных для высокой производительности и простоты использования. Благодаря RFID метке, Evolis Zenius ZN1U0000TS мгновенно определяет тип ленты и устанавливает настройки печати соответствующим образом.


   Конструкция аппарата, выполненная в современном дизайне, сочетает компактность с максимумом передовых функциональных возможностей и непревзойденным удобством. На передней панели расположены подающий и принимающий лоток, устройство ручной загрузки карт, а также панель управления со светодиодными индикаторами.

 

   Карт-принтер имеет минимальный уровень шума и компактные габаритные размеры,  благодаря чему  прекрасно вписывается в любое пространство - в офисе, на стойке или в окошке кассы.

      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

       

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты