Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

12 января

IP-камера видеонаблюдения Hitron с Full HD при 30 к/с

 

 

 

   Новые  уличные IP-камеры видеонаблюдения NUT-8224D марки Hitron формируют информативное видео  с HDTV качеством за счет использования 2-мегапиксельного КМОП-сенсора IMX122 с прогрессивным сканированием компании Sony и фирменного процессора обработки видеосигнала.  IP-камера может транслировать по сети 1, 2 или 3 потока видео одновременно с разрешением до Full HD и фреймрейтом 30 к/с для каждого, также  позволяет выбирать разрешение от Full HD до QVGA.

  

    Пыле- и водонепроницаемый кожух с классом защиты IP66, обогревателем, солнцезащитным козырьком и кронштейном со скрытой проводкой кабеля обеспечивает бесперебойную работу IP-камеры NUT-8224D в уличных условиях. Диапазон рабочих температур IP-камеры составляет -30 - +40 °C . Благодаря продуманной конструкции, малым размерам и возможности настройки угла обзора вариообъектива в пределах 3,5 – 16 мм, NUT-8224D будет эффективна не только для уличного видеоконтроля, но и в неотапливаемых помещениях.

    

   Новая камера использует кодеки M-JPEG, MPEG-4 и H.264, который доступен не только в реализациях Base и Main, но и в High Profile. Это  обеспечивает высокое качество изображения и малую загрузку трафика. Немаловажно, что NUT-8224D поставляется вместе с 64-канальным бесплатным ПО NC Titanium, которое поддерживает функции записи, поиска и просмотра видео, создает электронную карту E-Map и другие популярные опции. Кроме того, IP-камера интегрирована в мобильное бесплатное приложение Mobile App TIVE, которое предоставляет пользователю доступ к видео с планшетов и смартфонов на платформах iOS и Android.

     

   Инфракрасная подсветка зоны видеонаблюдения осуществляется с помощью встроенного в NUT-8224D кольцевого ИК-прожектора, состоящего из 36 инфракрасных светодиодов и обеспечивающего подсветку зоны видеоконтроля на расстояниях до 20 метров. При этом IP-камера использует механический ИК-фильтр, который переключает ее между режимами «день» и «ночь», а также обеспечивает корректную работу камеры и ИК-прожектора в режиме «ночь». Для настройки качества видео под световые условия NUT-8224D имеют цифровые функции, улучшающие качество изображения, в том числе компенсации встречной засветки и шумоподавления 2DNR.

      

   Автоматическая настройка NUT-8224D и других IP-устройств компании Hitron осуществляется с помощью оригинальной технологии Zeroconf.    Вместе с передачей видео по сети  IP-камера может выполнять видеозапись во внутренний буфер или на сменную карту памяти формата microSD, как в постоянном режиме, так и по тревожным событиям, а также оповещать о тревогах оператора. Подавать питание на NUT-8224D можно по технологии PoE, а при необходимости работы обогревателя потребуется  источник 12 постоянного тока.

      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты