Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 апреля

Приложение программы видеонаблюдения SmartStation для мобильных устройств

 

   Новое приложение предназначено для удаленного просмотра текущего видео, поиска интересующих видеофрагментов в архиве системы видеонаблюдения и их воспроизведения. Мобильное приложение может работать в режиме конфигурирования (Configuration Mode) для добавления и удаления серверов, и в режиме просмотра (Viewer Mode) для настройки шаблонов отображения видео от заданных камер видеонаблюдения. Версия SmartStation для мобильных систем имеет возможность одновременно подключаться к нескольким серверам для доступа к большему числу IP-камер системы видеонаблюдения.

  

  • SmartStation Mobile Client имеет максимально удобный и интуитивно-понятный интерфейс пользователя. Например, после вызова главного меню программы на экране появляется информация о всех подключенных серверах, IP-камерах, служебные данные и др. В разделе «Настройки» пользователь может выбрать один их двух режимов просмотра видео, а также задать блокировку телефонного звонка при воспроизведении изображения.
  • Отображение текущего или архивного видео на экране мобильного устройства может осуществляться в одно- или 4-х экранном режиме, причем каждый сегмент мультиэкранного шаблона универсален и позволяет добавлять не только видео, но и мгновенные снимки, планы, данные журнала событий и др. При этом мобильное приложение формирует информацию обо всех доступных IP-устройствах в виде списка, который выводится в меню. В режиме Live ПО SmartStation позволяет делать стоп-кадры в один клик с помощью специальной кнопки на экране, а для удаленного поиска и просмотра видеозаписей выводит на экран шкалу времени.
  • Пользователь может просматривать видео вместе с синхронизированным с ним звуком, как в режиме реального времени, так и из архива. При этом приложение поддерживает работу со всеми основными аудиокодеками. Отключение или включение звука от IP-камер выполняется пользователем в один клик через интерфейс приложения SmartStation Mobile Client.
  • Простая настройка разрешения изображений с мобильного клиента SmartStation осуществляется с помощью экранного значка Hi/Low, который позволяет выбрать качество видео между High Resolution и Low Resolution. Поддержка видеокодеков H.264 (Baseline Profile), MPEG-4 и M-JPEG, в которых мобильное устройство может отображать не только текущее, но и архивное видео. Масштабировать фрагменты выводимого изображения можно путем манипуляций на сенсорном экране мобильного устройства.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты