Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

22 декабря

Новая версия считывателя дальней идентификации Parsec PR-G07.N

 

   Модель PR-G07.N  имеет новый герметичный корпус и интерфейс подключения Ethernet, который поддерживает питание по технологии PoE.Считыватели производства Parsec применяются для мониторинга объектов на площадках хранения, при оснащении автомобильных проходных и пунктов контроля платных автомобильных дорог и в других приложениях, где требуется большая дальность идентификации.

   

   Модернизированный герметичный дизайн  соответствует классу IP67, что обеспечивает защиту от попадания пыли и от временного погружения под воду. Это позволяет использовать считыватель PR-G07.N в сложных климатических условиях. Изменена система гермовводов для сигнальных кабелей и SMA-разъемов для внешних антенн с целью облегчения процесса подключения внешнего оборудования. Усовершенствованная система крепления теперь обеспечивает возможность крепления  на плоскую поверхность и на кронштейн.

       

   Считыватель дальней идентификации PR-G07.N марки Parsec обладает улучшенными возможностями настройки. Для настройки «вслепую» и изменения параметров в процессе эксплуатации на нём появилась светодиодная индикация. Для быстрой настройки встроен веб-сервер. Для расширения возможностей по интеграции модели PR-G07.N в сторонние системы добавлен интерфейс подключения Ethernet, который поддерживает питание по технологии PoE.

       

   Бесконтактные считыватели  PR-G07.N от Parsec обеспечивают идентификацию объектов, маркированных активными метками определённых типов, на дистанции от 5 до 50 и более метров. Они могут использоваться для наблюдения за объектами или в качестве элемента систем контроля и управления доступом (СКУД).       

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.