Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

18 декабря

Комбинированное средство обнаружения «Пантера»

 

  Комбинированное средство обнаружения  «Пантера». Принцип работы основан на комбинации инфракрасного активного и вибрационного способов обнаружения.

   

   Система «Пантера» предназначена для использования в качестве средства охранной сигнализации. «Пантера» обеспечивает обнаружение нарушителя, пересекающего зону обнаружения длиной до 100 м. Зона обнаружения образуется инфракрасными лучами между блоком излучателя (БИ) и блоком приемника (БПР).

  

   В изделии "Пантера" имеется шесть ИК-лучей сгруппированных попарно и работающих синхронно. Блок излучателя изделия имеет возможность подключения двух вибрационных чувствительных элементов (ВЧЭ) протяженностью до 250 м без установки дополнительных блоков обработки сигналов. Изделие обеспечивает обнаружение разрыва и короткого замыкания ВЧЭ.

    

   "Пантрера" плюсом к инфракрасному  и вибрационному способам обнаружения имеет вход  для подключения других извещателей различного принципа действия (радиоволнового, радиолучевого, проводно-волнового и т.д.) В блоке излучателя и в блоке приемном имеются модули подогрева, для исключения запотевания линз и образования конденсата внутри оптических блоков.

       

   Комбинированное средство обнаружения "Пантера" имеет интерфейс RS-485, что позволяет не только управлять параметрами и состоянием изделия, но и обеспечивает совместимость с другими изделиями производства ЗАО «ЮМИРС» при построении комплексной системы охраны.

   

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты