Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

26 апреля

Монитор консьержа с трубкой BAS-IP AM-01

 

   Монитор консьержа с девятидюймовым цветным сенсорным экраном и переговорной трубкой AM-01 от компании BAS-IP устанавливается прямо на стол или другую горизонтальную поверхность, его не требуется вешать на стену и закреплять с помощью шурупов. Это высокотехнологичное устройство может поддерживать связь с сотней многоквартирных вызывных панелей и с тысячей – индивидуальных. Также к монитору BAS-IP AM-01 можно подключить несколько дополнительных мониторов консьержа. 


   Монитор имеет привлекательный внешний вид, его прочный корпус цвета «серебристый металлик» выполнен из алюминия, а на лицевой стороне расположено несколько кнопок для функций быстрого доступа. При подключении в систему тревожных датчиков и внешних видеокамер на монитор BAS-IP AM-01 можно вывести изображения с камер и тревожные сигналы с датчиков,  во время просмотра видео можно быстро открыть дверь (и выполнить ряд других действий) с помощью механических кнопок на мониторе, без обращения к меню. 

   Переговорная трубка и функция видеоинтеркома позволяют консьержу и жильцам (или сотрудникам офисов) комфортно общаться с сохранением конфиденциальности переговоров. Удобный русский графический интерфейс и несколько мелодий вызова делают пользование монитором очень простым и комфортным. Есть функция автоответчика, поддерживается получение тревожных сообщений от подключенных к системе мониторов. Монитор консьержа BAS-IP AM-01 имеет внутреннюю память на 100 кадров, а на карту памяти, для которой есть специальный слот, можно сохранять гораздо больше видео- и аудиоданных. 

   Входящий на монитор BAS-IP AM-01 вызов можно переадресовать на любое устройство с поддержкой SIP протокола: на мобильный телефон, смартфон, планшет или персональный компьютер. Благодаря такому монитору можно узнать кто пришел, поговорить с гостем и, при желании, удаленно открыть ему дверь. 

   С помощью монитора консьержа BAS-IP AM-01 можно создать простую в использовании охранную систему с надежным контролем доступа в коттеджных поселках, жилых комплексах с многоквартирными домами и офисных центрах. 

        

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты