Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

29 марта

Объединение модуля «Весовой поток» с программным комплексом «Интеллект»

 

   Компания ITV выпустила новое интегрированное решение, добавив в популярный программный комплекс по безопасности «Интеллект» модуль АСУ «Весовой поток». К основным функциям «Весового потока» относятся: контроль взвешивания, видеосъемка, интеграция с системами учета и контроль управления доступом. Можно сказать, что модуль «Весовой поток» контролирует взвешивание и автоматизирует учет. 

   Модуль «Весовой поток» универсален: он может с успехом применяться на предприятиях самых разных отраслей, на которых нужен автоматизированный учет и контроль операций взвешивания. «Весовой поток» будет полезен в сельском хозяйстве, в пищевой промышленности, в нефтегазовом и любом другом секторе. 

   С помощью модуля «Весовой поток» можно существенно снизить потери и исключить случаи хищений и других махинаций, а также убрать влияние «человеческого фактора» . Модуль «Весовой поток» поможет сократить издержки на персонал, «взяв на себя» часть их обязанностей, и обеспечит автоматический удаленный контроль хозяйственных операций. Он сформирует отчеты о работе и «переправит» их в систему бухгалтерского учета, причем сделает это в реальном времени. 

   Объединение модуля «Весовой поток» с мощным программным комплексом видеонаблюдения «Интеллект» позволило добавить ряд новых возможностей для достижения еще большей экономической защищенности предприятий. Объединенная система теперь может распознавать номера вагонов и транспортных средств, фиксировать их на видео и в отчетах, а также синхронизировать поток видео с процессом взвешивания. Поскольку в возможности программного комплекса «Интеллект» входит управление видеокамерами, обнаружение движения и сохранение видео в архив, новый интегрированный комплекс реагирует на тревожные события, автоматически синхронизируя с ними видео и сохраняя тревожные кадры. 

   Для удобства пользователей в новую интегрированную систему добавлена встроенная платежная система, с помощью которой можно вести отгрузку, автоматически контролируя средства на счете заказчика. Кроме того, опционально комплекс «Интеллект» + «Весовой поток» можно подключить к системе POS-терминалов. Можно сказать, что объединение «Интеллекта» и «Весового потока» позволило создать систему, сочетающую в себе видеонаблюдение, автоматизированный учет, контроль взвешивания и возможность удаленной оплаты. 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты