Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

04 декабря

IP камера Falcon Eye FE-MTR1300

 

   P2P видеокамера Falcon Eye FE-MTR1300 имеет минимум настроек и установок, не требует статический IP адрес, обладает максимальной простотой для пользователя.  

         
    С помощью этой модели пользователь сможет отслеживать передвижения людей в доме, офисе, квартире и других местах, где организовано проводное или беспроводное интернет-подключение. В зависимости от имеющихся у администратора прав он сможет поворачивать камеру в нужном для наблюдения направлении (на 345 градусов по горизонтали и 120 градусов по вертикали), копировать и сохранять материалы на SD-карту и разговаривать с объектами с помощью встроенных динамика и микрофона.Разрешение видео у камеры: 1280x720.

     


   Настройки камеры могут обеспечить разграничение прав на управление действиями устройства. Для администратора, оператора и пользователя устанавливаются различные возможности. Управлять моделью можно как  с компьютера, так и с мобильных девайсов с  операционных систем iOS и Android.

        
   Во время действий по тревоге видеокамера Falcon Eye FE-MTR1300 умеет отсылать фотоснимок на e-mail или FTP, а также записывать видеоролик на компьютер с ОС Windows, фиксируя экстраординарное событие для дальнейших разбирательств.

     

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты