Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

04 декабря

Беспроводная домашняя камера Philips In.Sight

 

   Беспроводная домашняя камера Philips M100E/12 для iOS и Android Wi-Fi служит для наблюдения за домом в отсутствие пользователя. Благодаря поддержке Wi-Fi, устройство можно разместить в любом уголке дома и после выполнения простой установки и подключения к домашней Wi-Fi сети можно сразу же наблюдать за тем, что видит камера, на экране смартфона или планшета. Помимо это, зафиксировав с помощью встроенных датчиков движение или шум, Philips In.Sight отправит пользователю уведомление.

       
   Простая установка. Philips In.Sight поставляется в комплекте с настенным кронштейном, с помощью которого можно без труда прикрепить камеру к стене или потолку. А благодаря вращающемуся основанию легко отрегулировать зону видимости камеры при выборе наилучшей точки обзора.

   

        
    Беспроводная камера In.Sight постоянно отслеживает ситуацию в доме при помощи настраиваемого датчика шума и движения. Каждый раз при обнаружении шума или движения пользователь будет получать уведомления. Для передачи видео и звука через домашнюю сеть Wi-Fi камера использует мощную технологию шифрования, которая гарантирует полную конфиденциальность. При каждом соединении Philips In.Sight создает уникальный код шифрования. 
        

   Помимо подключения к камере со смартфона или планшета беспроводная камера Philips In.Sight позволяет следить за своим домом в реальном времени на компьютерах ПК или Mac через удобный веб-браузер — Chrome, Internet Explorer, Safari или Firefox.

         

   Комплектация:

     
•Дополнительное настенное крепление
•Адаптер питания USB
•Кабель USB 2,5 м
•Винты/настенные анкеры 3шт

    

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты