Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

26 ноября

Индивидуальная вызывная панель BAS-IP AV-02 v3

 

 

    Корпус этой модели  выполнен из металла с глянцевой накладкой из упрочненного поликарбоната. Заметная вызывная кнопка – сенсорная, она имеет неограниченное число нажатий, поэтому срок службы этой вызывной панели – очень большой. 


   Вызывная панель BAS-IP AV-02 v3 надежно защищена не только от царапин и других повреждений, но и от неблагоприятных воздействий погоды. Ее корпус имеет защиту IP65 от дождя, снега и пыли, а сама панель BAS-IP AV-02 v3 сохраняет работоспособность при температурах от -40 до 65 градусов. 
 
   Панель AV-02 v3 оснащена камерой с разрешением 700 твл и высокой светочувствительностью. На панели имеется ИК-подсветка из шести светодиодов для самого темного времени суток, поэтому вы сможете рассмотреть лицо гостя на внутреннем мониторе в любое время дня и ночи. 

   В качестве сигнала вызова можно выбрать одну из нескольких приятных полифонических мелодий; с панели поддерживается двухсторонний режим разговора продолжительностью до четырех минут – а этого вполне достаточно для того, чтобы понять, кто к вам пришел, и хотите ли вы впускать этого человека в дом. Обратите внимание, что электромеханический замок открывается только с монитора – с панели его открыть нельзя. 

   Вызывная панель BAS-IP AV-02 v3 устанавливается на стену (врезным способом), электропитание можно организовать двумя способами: подав на нее +12 В или по технологии PoE.

      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты