Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

23 ноября

Огнестойкие монтажные коробки "Гефест"

 

   Огнестойкие монтажные коробки группы компаний «Гефест» предназначены для обеспечения огнестойкого соединения кабелей с пределом FR 120 минут и более при температурном воздействии 750-800 градусов Цельсия.  Коробки, в зависимости от класса защиты, подразделяются на две группы : КМ-О IP41 и КМ-О IP 66.

     

 

 

   Коробки монтажные огнестойкие КМ-О IP 41

 

   Коммутационная коробка состоит из стального оцинкованного корпуса, верхняя часть которого снабжена декоративной пластиковой крышкой. В боковых стенках крышки есть специальные удаляемые профили для ввода кабеля, металлорукава или кабель-канала.Внутри корпуса коммутационной коробки располагаются керамические клеммные колодки, обеспечивающие соединение «под винт», и клемма заземления «РЕ». Для крепления к элементам конструкций в днище корпуса предусмотрены отверстия для винтов или саморезов.

          

   КМ-О IP 41 предназначены для использования внутри помещений (IP 41), обеспечивают высокий уровень механической защиты. Пластмассовая крышка при горении не образует токопроводящих участков. Интервал рабочих температур от -40 до +80 градусов Цельсия.

        

   Коммутационные коробки предназначены для монтажа кабельных линий с огнестойким кабелем, но могут применяться с любыми другими кабелями в целях  улучшения пожаробезопасности электропроводок.

 

   Коммутационные огнестойкие коробки выпускаются в четырех типоразмерах:

 

  • КМ-О IP 41 Double – 142х72х36 мм, возможное число клемм 6,12,24
  • КМ-О IP 41 Mini – 50х50э23 мм, возможное число клемм 2 и 4
  • КМ-О IP 41 Slim – 30х72х22 мм с возможным числом клемм 2 и 4
  • КМ-О IP 41 Standart – 72х72х36 мм с возможным числом клемм 2,4, 6 и 8
  •  

      Коробки монтажные огнестойкие КМ-О IP 66

     

       Корпус  коробок КМ-О IP 66 целиком изготовлен из стали 2,5-3 мм. За счет гальванического покрытия и покраски он имеет двойную защиту от коррозии. Плотность прилегания крышки к корпусу обеспечивается силиконовой прокладкой. Винт крепления крышки снабжен уплотняющей шайбой с фторопластовым покрытием. Внутри корпуса коммутационной коробки так же располагаются керамические клеммные колодки, обеспечивающие соединение «под винт», и клемма заземления. В боковых стенках предусмотрены металлические кабельные вводы. Монтажные огнестойкие коробки такого типа рекомендуется устанавливать на приварные пластины.

  •   

       Коммутационные коробки КМ-О IP 66 предназначены для использования на улице и внутри помещения (IP 66), и обеспечивают высокий уровень механической защиты. Интервал рабочих температур от -60 до +100 градусов Цельсия.

     

       КМ-О IP 66 предназначены для монтажа кабельных линий с огнестойким кабелем, но могут применяться с любыми другими кабелями в целях  улучшения пожаробезопасности электропроводок.Гермоввод под кабель 6-12 мм кв. 


       Монтажные огнестойкие коробки выпускаются в двух типоразмерах:

     

    • КМ-О IP 66 Double – 125х85х55 мм, возможное число клемм 8 и 10
    • КМ-О IP 66 Standart – 85х85х55 мм, возможное число клемм 2, 4 и 6
    •     

      Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                         

      Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

       

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты