Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

29 марта

3-мегапиксельная уличная IP-камера BD3570RCV с морозоустойчивым герметичным разъемом.

 

   Компактная уличная IP-камера BD3570RCV прочной конструкции с герметичным, морозоустойчивым разъемом надежна в эксплуатации и одновременно элементарна в монтаже. Плавное регулирование фокусного расстояния встроенного варифокального объектива позволяет оптимально настроить обзор камеры видеонаблюдения. Камера использует экономичный способ питания по технологии PoE и эффективный формат кодирования видео Н.264 High Profile Наличие режима День/Ночь, механического ИК-фильтра и ИК-подсветки позволяет применять модель для круглосуточной эксплуатации в составе систем наблюдения, включая промышленные и складские территории, автозаправочные станции, паркинги и др., где предъявляются высокие требования к качеству видеоизображения.


   IP видеокамера BD3570RCV  работает в  диапазоне температур от -40 до +50°C. Герметичный, морозоустойчивый разъем для подключения питания и передачи информации позволяет осущеcтвлять монтаж в любых условиях без дополнительного монтажного оборудования. Корпус камеры соответствует классу защиты от влаги и пыли IP66, поэтому BD3570RCV можно эксплуатировать на объектах с повышенной запыленностью, влажностью и другими неблагоприятными условиями. 

             
   Камера BD3570RCV снабжена 3-мегапиксельной КМОП-матрицей Exmor. Это обеспечивает эффективное понижение уровня шумов и четкое изображение с правильной цветопередачей даже при недостаточной освещенности на объекте. Днем электромеханический ИК-фильтр препятствует попаданию инфракрасного излучения на матрицу и получаемое изображение точно соответствует тому, что видит человеческий глаз.  BD3570RCV оснащена ИК-светодиодами 3-го поколения, которые отличаются увеличенным ресурсом работы и высокой стабильностью параметров в сравнении с обычными. Эффективность светодиодов 3-го поколения так высока, что каждый из них заменяет 15-20 обычных, поэтому достаточно всего 3-х светодиодов, чтобы обеспечить данной модели камеры дальность ИК-подсветки до 15 м.

   Технология DWDR позволяет добиться многократного расширения динамического диапазона для IP-камер. Работа DWDR-режима настраивается пользователем в меню камеры BD3570RCV: есть возможность задать уровень DWDR, определяющий контраст между светлыми и темными зонами изображения.

   В IP-камере BD3570RCV есть технология подавления шумов 3DNR. Расчеты производятся для нескольких последовательных кадров, что позволяет более точно выделить шум. Благодаря этому устраняются размытые контуры, формируется изображение высокого качества и четкости, что значительно повышает эффективность системы видеонаблюдения в условиях недостаточной освещенности.

   Камера BD3570RCV поддерживает функцию одновременного кодирования до 4 потоков в форматах H.264 и MJPEG. Кодек Н.264 High Profile обеспечивает наилучшее качество изображения при небольшом размере файла. Высокая эффективность кодирования видео позволяет оптимально использовать аппаратные ресурсы, что в итоге снижает стоимость инвестиций в охранную систему наблюдения.

   IP-камера BD3570RCV позволяет регистрировать ряд тревожных событий и отправлять уведомления о них на почту или FTP. Независимая настройка уровня обнаружения и чувствительности 4 встроенных детекторов движенияобеспечивает точное реагирование камеры на несанкционированные действия в поле ее зрения. Видеопоток или файлы изображения с IP-камеры BD3570RCV можно записывать на специализированное NAS хранилище, без использования стороннего ПО. Даже в случае сбоя в сети BD3570RCV готова продолжить постоянную запись видео на карту памяти microSDHC объемом до 32 ГБ.

          

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты