Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

16 ноября

ТУМБОВЫЕ ТУРНИКЕТЫ-ТРИПОДЫ С ДВУМЯ ВСТРОЕННЫМИ СЧИТЫВАТЕЛЯМИ PERCo-TB01A/TB01

 

   Тумбовый турникет PERCo-ТВ01 применяется для оборудования проходных, при установке нескольких турникетов в ряд позволяет обойтись без дополнительных ограждений. В корпус турникета встроены два считывателя, имеющие интерфейс связи с контроллером Wiegand.

 

   Турникета TB01A имеет автоматические планки «Антипаника», которые опускаются по сигналу аварийной разблокировки или при пропадании питания, что позволяет мгновенно освободить проход в экстренной ситуации. Функция автоматической «Антипаники» не требует непосредственного физического участия оператора. В отличие от механических планок «Антипаника» автоматические планки исключают их несанкционированное сложение посторонними лицами. После снятия сигнала аварийной разблокировки или восстановления питающего напряжения планка переводится в рабочее (горизонтальное) положение вручную.

        

   В модели TB01 предусмотрена возможность механической разблокировки турникета. Функция механической разблокировки обеспечивает свободное вращение преграждающих планок в обоих направлениях. Замок механической разблокировки встроен в стойку турникета  и снабжён комплектом ключей. Турникет TB01 может комплектоваться преграждающими планками «Антипаника», которые также позволяют быстро освободить проход без применения специальных ключей или инструментов.

       

   В корпус турникета встроены считыватели, что позволяет сэкономить  на покупке оборудования и на трудоемкости монтажа.

   

   В крышку турникета встроены светодиодные блоки индикации с пиктограммами, служащие для указания направления прохода и индикации состояния турникета: зелёная стрелка показывает направление разрешенного прохода, турникет открыт в заданном направлении; сигнал «stop» показывает, что проход запрещён, турникет закрыт.

      

   Управление турникетом:

      

  • автономно, с помощью пульта управления (входит в стандартный комплект поставки) или устройства радиоуправления;
  • от системы контроля и управления доступом, с помощью контроллера СКУД.

       

   При управлении от системы контроля доступа турникет поддерживает два режима управления – импульсный и потенциальный. Возможность выбора режима управления обеспечивает корректную работу турникета в СКУД любых производителей, и в частности, позволяет применять для управления замковые контроллеры, выходы которых поддерживают потенциальный режим управления. Обеспечивается гальваническая развязка выходов турникета от контроллера СКУД.

          

   Использование турникетов в составе системы контроля доступа на проходной предприятия позволит корректно фиксировать время прихода и ухода сотрудников.

   

   Турникет является нормально закрытым устройством – он остается закрытым до тех пор, пока не будет получен сигнал, разрешающий проход, или турникет не будет открыт ключом механической разблокировки. В турникете предусмотрена возможность автоматической разблокировки при поступлении сигнала от системы пожарной сигнализации.

            

   Пониженное энергопотребление турникета позволяет использовать безопасное для человека напряжение питания (не более 14В.).

       

   Ограждениями турниекета могут быть выполненны с ним в едином стиле.

        

Технические характеристики:

      

Напряжение питания постоянного тока 12 ± 1.2 В
Потребляемая мощность (для TB01) не более 20Вт
Потребляемая мощность (для TB01A) не более 72Вт
Габаритные размеры с установленными преграждающими планками 1050×684×1030 мм
Пропускная способность в режиме однократного прохода 30 человек/мин
Пропускная способность в режиме свободного прохода 60 человек/мин
Ширина зоны прохода 500 мм
Количество считывающих устройств (HID/EM-Marin) 2
Контролируемые направления прохода 2
Интерфейс связи встроенных считывателей Wiegand
Дальность считывания EMM - 8 см,
HID - 6 см
Рабочий диапазон температур от +1 до +40 °С

     

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

         

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты