Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

13 ноября

Прибор пожарный управления взрывозащищенный Яхонт-ППУ

 

   Прибор пожарный управления взрывозащищенный Яхонт-ППУ предназначен для управления электрозапускаемой установкой газового, порошкового или аэрозольного пожаротушения одной взрывоопасной зоны в автоматическом или ручном (дистанционном) режимах.

    

   Прибор Яхонт-ППУ обеспечивает искробезопасность следующих входных электрических цепей:

   

  • шлейф дистанционного пуска
  • шлейф контроля дверей

   

   К прибору могут подсоединить от одного до четырех пультов дистанционного пуска (ПДП) по двухпроводному искробезопасному шлейфу. ПДП является искробезопасным электрооборудованием, имеет маркировку взрывозащиты ExibIIBT6 и предназначен для установки во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок класса 1 или 2.

   

   В искробезопасный шлейф контроля дверей могут подключаться серийные пассивные (нетокопотребляющие) охранные извещатели типа ИО 102-26/В, либо иные датчики положения дверей (кнопки, переключатели и т.п.), разрешенные к применению во взрывоопасных зонах.

   

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты