Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

04 ноября

Мини камеры видеонаблюдения WAT-233 «день/ночь»

 

   Новая мини камера WAT-233 производства Watec использует 1/3” ПЗС-матрицу и процессор Effio-P марки Sony. Соотношение сигнал/шум у камеры WAT-233 превышает 50 дБ, разрешение формируемого изображения составляет 650 ТВЛ, а чувствительность при работе в режимах «день/ночь» — 0,004/0,0005 лк. Благодаря этому, мини модель передает высококачественное изображение круглые сутки.

         

   Эти камеры оптимальны для видеосъемки в составе охранных видеосистем офисов, магазинов, производственных предприятий, подземных парковок и т.д. При этом для адаптации видео под определенные условия освещенности на объекте в WAT-233 применяются различные технологии. Например, эта мини камера поддерживает настройку баланса белого, как в ручном, так и в автоматическом режиме, регулировку коэффициента усиления видеосигнала от 2 до 44 дБ, компенсирует засветку на изображении программными средствами и т.д.  Каждая мини модель имеет режим медленного затвора, увеличивающего время экспозиции во время наблюдения за слабо освещенными объектами.

         

   В камере присутствует функция расширенного динамического диапазона, которая компенсирует разницу между ярко освещенными и затемненными участками кадра. При активации WDR мини камера дважды открывает затвор диафрагмы с нормальной и повышенной скоростью. После этого, кадры, снятые с различной выдержкой, накладываются друг на друга, благодаря чему слишком яркие и слишком темные участки картинки выравниваются. Таким образом, мини модель формирует качественное изображение даже при интенсивной фоновой засветке или недостаточной освещенности на объекте наблюдения. 

          

   В WAT-233 реализована технология трехмерного шумоподавления (3DNR), которая эффективно устраняет шумовые составляющие видеосигнала. Эта функция камеры важна, поскольку наличие шумов, особенно при низкой освещенности, ухудшает качество изображения и требует большего объема памяти устройства видеозаписи. Используя ее, мини камера анализирует последовательность из множества видеокадров при помощи временной фильтрации, оценивает искажения и компенсирует их.

     

   Продуманная конструкция корпуса и ассортимент фирменных кронштейнов Watec позволяют легко монтировать камеры на потолок, стену или другую поверхность. Благодаря компактным размерам мини камера гармонично впишется в любой интерьер и сможет осуществлять видеосъемку, не привлекая к себе внимания. Для крепления мини оптики у WAT-233 предусмотрена резьба CS-типа. Камеры могут использоваться для уличной видеосъемки при их установке в термокожух.

         

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты