Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

04 ноября

Компактная беспроводная камера видеонаблюдения SNC-CX600W с LED-подсветкой

 

   Новые мегапиксельные беспроводные камеры Sony SNC-CX600W работают по беспроводному каналу связи, что существенно упрощает процесс инсталляции камер на объекте и позволяет устанавливать их в местах, где невозможно или нежелательно прокладывать сетевые кабели. При этом камера взаимодействует с сетью в соответствии со стандартами IEEE 802.11b/g/n и легко интегрируется в видеосистемы, оборудованные беспроводными роутерами. Для настройки безопасной беспроводной сети SNC-CX600W использует протокол Wi-Fi Protected Setup (WPS). Эти модели поддерживают Wi-Fi Multimedia для устойчивой работы QoS  и стабильной трансляции медиафайлов по сети.

 

   Благодаря уникальным техническим решениям в IPELA ENGINE EX™ и применению улучшенного CMOS-сенсора, SNC-CX600W обеспечивает высокое качество видео и имеет широкий набор функций. Камера формирует изображение качества HD при освещенностях до 0,5 лк (F2.0, 30 IRE), использует функцию Visibility Enhancer (VE) для повышения четкости видео и технологию XDNR, которая эффективно подавляет шумовые составляющие видеосигнала при пониженной освещенности на объекте.

        

   В SNC-CX600W реализована система аналитической обработки изображения Sony DEPA Advanced, которая осуществляет не только детекцию движения, фиксацию закрытия/закрашивания объектива камеры и изменения ее ракурса, но и обнаружение лиц в заданной области кадра, детекцию пересечения виртуальных границ, появления, исчезновения и/или перемещения предметов и др. При этом настройку функций видеоанализа и параметров изображения камера позволяет выполнять с помощью веб-браузера или через интерфейсы профессионального ПО. Другим преимуществом камеры является наличие у нее функции Triple Streaming, которая позволяет транслировать по сети до 3 видеопотоков одновременно, с разрешением до 1280х720 пикселей (HD 720p) и частотой обновления до 30 к/с. SNC-CX600W использует видеокодек H.264 High Profile, наиболее эффективный по сравнению с Base и Main реализациями, а также поддерживает режимы переменного (VBR) и постоянного (CBR) битрейта.

          

   Камера оборудована пассивным инфракрасным датчиком (PIR-сенсором), по сигналу с которого она может активировать ряд охранных функций, в том числе, включение LED-подсветки, запуск записи видео на карту памяти, отправку уведомлений о тревоге по E-mail и др. Помимо этого, при обнаружении движения PIR-сенсором, камера может воспроизводить через встроенный динамик заранее записанные предупредительные голосовые сообщения (Voice Alert). С помощью встроенного микрофона новинка позволяет записывать не только видео, но и аудио в форматах G.711/G.726 и AAC (Advanced Audio Codec) с частотой дискретизации до 48 кГц.

            

   SNC-CX600W поддерживает форматы SD/SDHC, а также реализует технологию Edge Storage, которая исключает потерю видеоматериалов от камеры, например, при «обрыве» сетевого соединения, перенаправляя видеопоток для записи на локальную карту памяти. При этом камера позволяет хранить на карте сотни файлов, а по мере ее заполнения автоматически активировать перезапись. После восстановления сетевого соединения, доступ к данным карты памяти можно получить через веб-браузер, например Internet Explorer.

         

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты