Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

04 ноября

Считыватели RFID-карт разных форматов для систем контроля доступа с высокой степенью защиты данных

 

   Линейка оборудования компании HID Global пополнилась RFID-считывателями стандарта iClass SE, которые работают на частоте 13,56 МГц и используют модель шифрования SIO с цифровой подписью, обеспечивающую защиту данных от клонирования и внесения изменений.  

       

   Линейка iClass SE компании HID представлена 5 моделями: iClass SE R10 / R15 / R30 / R40 / RK40, которые различаются между собой техническими характеристиками и размерами, а также расстоянием считывания кода и энергопотреблением. Например, считыватели RK40 имеют клавиатуру, которая может использоваться в качестве дополнительного инструмента идентификации пользователей. Все модели серии совместимы не только с идентификаторами нового поколения iClass Seos и iClass SE, но и с распространенными смарт-картами с технологиями iClass, Mifare и Mifare DESFire EV1, благодаря чему позволяют осуществить постепенный переход от СКУД на базе традиционных считывателей к высокозащищенной системе контроля доступа.

       

   Считыватели iClass SE  совместимы с устройствами, поддерживающими многоуровневую модель шифрования SIO (Secure Identity Object), которая обеспечивает беспрецедентный уровень защиты информации. SIO способна работать на разных носителях и может быть записана не только на смарт-карты, но и на мобильные телефоны с NFC-чипом. При этом SIO привязывается к уникальному коду носителя, исключая возможность его клонирования, и дополнительно удостоверяет все данные цифровой подписью, поэтому считыватели могут проверить коды на их подлинность.

      

   Считывали снабжены светодиодным индикатором, который информирует о своем текущем состоянии и возможности доступа или отказа в нем. Корпус новинок имеет степень влаго/пылезащиты IP55, достаточной для обеспечения бесперебойной работы электроники не только в помещениях, но и на улице в диапазоне температур от -35°C до +65°C, при условии их защиты от дождя и снега. Кроме того, iClass SE имеют режим интеллектуального управления энергопотреблением, в котором двукратно снижается расход электроэнергии по сравнению со стандартным режимом работы.

     

   Используя специальную опцию, новые считыватели могут обмениваться данными с контроллером СКУД по открытому протоколу Open Supervised Device Protocol (OSDP). Двунаправленная связь предоставляет ряд преимуществ для системы контроля доступа, поскольку обеспечивает эффективный мониторинг состояния всех считывателей системы в режиме реального времени. А при создании/модернизации сетевой системы контроля доступа с центральным сервером вся информация от iClass SE передается на него.

      

   Считывали iClass SE выпускаются  в черном и сером корпусе, их размеры соответствуют стандартным монтажным коробкам. Устанавливать новинки  достаточно просто и требует  минимальное время. С точки зрения монтажа, считыватели, в большинстве случаев, аналогичны моделям компании HID предыдущих поколений, поэтому переходя на новую систему контроля доступа устаревшие устройства можно просто заменять на новые.

      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты