Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

31 октября

Аспирационный дымовой извещатель Vesda-E серии VEU

 

 

 

 

   Обнаружение продуктов горения в воздухе извещатели Vesda-E VEU компании Xtralis осуществляют на площадях до 2 000 кв. м путем принудительного забора воздушных проб через систему трубопроводов со скоростью воздушного потока не менее 15 л/м. Благодаря постоянному поступлению воздушных проб, новый дымовой извещатель обеспечивает детекцию возгорания на раннем этапе, когда распространение огня еще можно предотвратить.  Поступающие пробы воздуха проходят две ступени фильтрации, отсеивающие не только крупные частицы пыли, но и различные сторонние примеси, что исключает загрязнение дымовой камеры.

          

   Vesda-E VEU совместима с другими устройствами серии Vesda VLP и VLS, что ускоряет установку новых извещателей на объектах с уже действующей аспирационной системой пожарной сигнализации Vesda, позволяя сокращать время на замену устройств из более ранней линейки на новые. При этом VEU  улучшает характеристики системы и расширяет ее функциональные возможности. Важно отметить, что при такой замене не требуется изменять расположение воздухозаборных трубок, кабелепровода и реле, что дополнительно сокращает временные и финансовые затраты на модернизацию системы пожарной сигнализации.

       

   Обмен данными между устройствами системы пожарной сигнализации Vesda, объединяющей извещатели, дисплеи, программаторы и центр управления, осуществляется по закрытому фирменному протоколу коммуникационной сети VesdaNet. Благодаря единой сетевой архитектуре, все аспирационные устройства системы VEU можно настраивать и контролировать централизованно в любой момент времени. При этом сеть VesdaNet имеет кольцевую топологию и высокую отказоустойчивость, поэтому в случае обрыва линии связи между устройствами системы она выдаст оператору сообщение о сбое, но продолжит работу. 

         

   В VEU реализована возможность подключения к сети Ethernet, в том числе и по  Wi-Fi. За счет этого новые извещатели дыма быстро интегрируются в корпоративную сеть, а их настройку можно осуществлять с любых планшетных компьютеров или ноутбуков с установленным на них конфигурационным ПО Xtralis. Модель Vesda-E VEU-A10 оборудована цветным сенсорным дисплеем с 3,5” диагональю экрана, на который можно выводить информацию о текущих событиях в системе, включая тревоги, неисправности и степень задымления.

       

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты