Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

30 октября

Цветной семидюймовый монитор для IP-домофонной системы AR-07

 

 

   Монитор BAS AR-07 W v3 для IP домофонной системы, оснащен камерой для реализации функции видеоинтеркома, имеет возможность подключения системы умного дома ( контроль света, кондиционера управление шторами, контроль датчиков и клапанов). Имеет возможность подключения к нему внешних тревожных датчиков и сетевых видеокамер. Сохраняет в памяти до 100 фотографий посетителей. Работает в режиме фоторамки, имеет слот для SD карты. И накладной тип крепления.

     

   Цветной сенсорный семидюймовый монитор для IP-домофонной системы AR-07  сочетает в себе привлекательный внешний вид и продуманный функционал, в котором есть все, что может потребоваться взыскательному пользователю, но нет излишних функций. Можно сказать, что покупатель оплачивает именно то, что ему нужно, не получая ничего "в нагрузку".

      

   Монитор BAS-IP AR-07  будет хорошо смотреться  в классическом и в современном интерьере.  Эта модель выпускается  в корпусе черного и белого цвета из высококачественного пластика. Большой семидюймовый сенсорный экран имеет удобное графическое русифицированное меню, а сам монитор снабжен видеокамерой для работы в режиме видеоинтеркома. Тип крепления – накладной.

          

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

    

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты