Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

30 октября

Новая линейка купольных IP-камер GRUNDIG для улицы и для помещений

 

   Компания GRUNDIG анонсировала линейку двух- и трехмегапиксельных купольных новинок. В линейке будут IP-камеры для улицы и для помещений, причем уличные видеокамеры будут иметь защиту не только от перепадов температур, дождя, снега и пыли (IP66), но и от механических повреждений по классу IK10. Для работы при низких температурах предусмотрен встроенный нагреватель. 
    


   Камеры для помещений – ультра-компактные, они имеют инновационный обтекаемый дизайн и 2-х осевой объектив. Купола уличных видеокамер больше по размеру, но они имеют тот же уникальный дизайн, а объективы уличных видеокамер выполнены с 3-х осевым креплением. Все новинки выгодно отличаются не только привлекательным внешним видом, но и простотой монтажа благодаря «фирменной» конструкции купола. 

   Новая линейка камер  будет оснащена 2-х и 3-х мегапиксельными матрицами Sony и объективами с переменным фокусом; эти суперсовременные матрицы обладают высокой светочувствительностью, поэтому изображение будет четким даже при слабом освещении. При переключении камер в режим ночной съемки включится светодиодная подсветка, которая есть во всех моделях; а для получения видео высокого качества при контрастном освещении в новинках предусмотрена функция Quad Scan WDR. В 3-х мегапиксельных камерах используются объективы с диафрагмой P-Iris, которая улучшает четкость, резкость и другие параметры видео. 

    В новинках от GRUNDIG предусмотрены поддержка карт памяти, питание по технологии PoE, совместимость с оборудованием других производителей по международному стандарту ONVIF и другие современные опции. Ими можно будет управлять удаленно и просматривать видео с них с помощью планшетов и смартфонов на платформах iOS и Android.

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты